Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт услуг медицинской авиации InterMedFlight выполнен в классических цветах, которые ассоциируются с медициной: это красный, белый и синий цвет. Дизайн этого сайта подобран с таким учетом, чтобы выделить основную информацию, а также подчеркнуть перечень основных предоставляемых услуг. Легкое и четко структурированное меню позволяет довольно просто ориентироваться среди большого объема информации, представленной на этом сайте.

Так как данная компания сотрудничает с большим количеством медицинских клиник по всему миру, то мы создали отдельную страничку для каждой клиники, в которой присутствует не только описание, но и карта с точным нахождением определенного медицинского учреждения. Этот элемент повышает удобство для потенциальных заказчиков услуг компании InterMedFlight.

Также на сайте представлен парк доступной авиатехники с подробными характеристиками и фотографиями самолетов медицинской авиации разного назначения, что поможет клиенту сделать правильный выбор и заказать нужную ему услугу.

Наш клиент остался доволен проделанной нами работой, что не может не радовать, поскольку мы вкладываем в работу по созданию сайтов наши знания и опыт. http://www.intermedflight.ru/