Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание сайта для марки «PRIMATERRA» было для наших разработчиков серьезной задачей. Большой перечень поставленных вопросов, который включал в себя серьезные требования цветовому решению, внешнему виду и оформлению, большое количество данных о характеристиках товара, которые необходимо правильно систематизировать и удобно разметить, множество других вопросов.

Сайт торговой марки «PRIMATERRA» для ООО «НПП «АТЛАНТИС ХИМ» посвящен оптовой реализации моющих и защитных средств, используемых в различных сферах жизни человека – ЖКХ, транспорт, тяжелая и пищевая промышленность, услуги ресторанного и гостиничного сектора. Масштабы торговли у компании впечатляющие и таким же должен стать официальный сайт. Для этого мы воплотили довольно много своих больших и маленьких идей.

Самое главное для сайта было систематизированное, легкое и понятное обеспечение доступа посетителям к информации о продукции. Для этого создана функциональная галерея и очень интересная форма каталога товаров. В котором отображается информация о качественных характеристиках каждого наименования, наличии сертификатов, есть данные о нормах расхода средств, способах нейтрализации отработанных веществ и другие характеристики. А установленная форма обратной связи удобна для покупателей и партнеров.

Для внешнего вида сайта выбран простой и функциональный дизайн, однако, с интересными деталями, которые воплотились при оформлении каталога продукции и установке галереи.

Готовый сайт устроил по всем параметрам заказчика и разработчиков, а его отличная функциональность помогает компании наращивать количество продаж, увеличивать число партнеров и представителей по всем регионам страны.

http://primaterra.com.ua/