Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://fescms.ru

Система управления сайтом FES CMS позволит вам создать ваш сайт и настроить его по своему вкусу. Всё просто: вы получаете готовый сайт, установленный на мощном и надёжном сервере. Затем вы наполняете его информацией с помощью веб-интерфейса - это не требует специальных навыков.

В отличие от заказа полного индивидуального изготовления сайта, аренда CMS стоит значительно дешевле: всего от 60 рублей в месяц, при этом функционал сайта близок к индивидуально изготовленному.

Если у вас возникнут проблемы - наши специалисты всегда помогут вам. Также, с нашей помощью ваш сайт получит уникальное оформление, в соответствии с вашими вкусами.

По вашему запросу мы добавим в CMS новые возможности и дополнительные функции. Благодаря этому, система постоянно дорабатывается и совершенствуется. Выбирая наш продукт сейчас, вы получаете сервис, наиболее подходящий для решения ваших задач.

Наша CMS - полностью модульная. Любой компонент можно отключить или подключить обратно, не останавливая работу сайта и не теряя данные. Мы постоянно разрабатываем новые модули, расширяющие возможности и функционал сайтов.