Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Многопоток. Работа через Прокси, регистрация аккаунтов, Загрузка объявлении, Активация деактивированных объявлений, Ведение переписки со множеством аккаунтов. Полный комплект для работы на OLX. Прокси: прописываться к каждому аккаунту, работа через usb модем или со списка прокси.

 

Регистрация

 

Регистрация на почту, с активацией вручную или через сервисы смс активации. После регистрации аккаунт проверяется на успех регистрации. При неудаче включается тайм-аут (через заданное время проверят почту на успешный приход подтверждения)

 

Загрузка объявлений

 

Загрузка по расписанию. Учитывая дату и время. Заполняются все поля, загрузка фото. Под каждого клиента составляется список рабочих категорий, потому что структура категорий часто меняется. Проверяет на лимиты категорий. Если в загрузке произошла ошибка, то будет сохранен отчет со скриншотом. После загрузки происходит проверка на прохождение модерации. Если сразу после загрузки не произошло одобрения модерации, то включается тайм-аут и после заданного в настройках времени происходит повторная проверка и соответственно ожидаем или успешного прохождения модерации или отклоненные статус, все эти статусы будут отображены в отчетах, и вы сможете по журналам определять какие загрузились успешно объявления, а какие нет.

 

Есть возможность подменять фон на фото, менять размер, поворот, качество фото при загрузке.

 

Редактирование

 

Модуль позволяет отредактировать уже загруженные объявления. Поменять любые данные. Удобно обновлять цены, описание и другие данные.

 

Taskbot

 

Этот модуль обходит аккаунты по списку (в список автоматически попадают аккаунты в которые успешно загрузились объявления) через заданное в настройках время он заходит в аккаунт и проверяет новые сообщения. Если есть новое сообщение он считывает его и отправляет на заданную в настройках почту. Вы получаете на указанный в настройках email это сообщение и можете ответить на него. Таким образом возможно вести переписку сразу с нескольких аккаунтов в одном месте.

 

Также через заданное время taskbot проверяет деактивированные объявления по времени и активирует их.

 

P.S. Можно заказать как полностью весь комбайн так и отдельно любой модуль. Очень популярен модуль Taskbot если у вас не большой объем объявлений и вам нужно только оперативно отвечать на сообщениях в аккаунтах и активировать деактивированные объявления.