Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Представляю мой любимый проект — серия книг про спорт (хоккей, бейсбол, американский футбол, баскетбол). Вкусные комментарии я расположил прямо на картинках. Welcome.

Всегда удивляло, что большинство дизайнеров идут по скользкой дорожке нулевой презентации своих проектов. Ну тип, выкидывают на вас тупо картинки готового проекта (и хорошо еще, если с качественными мокапами) и такие: «На, дорогой зритель, разберись-ка сам, что тут к чему и почему, а я чефир пойду попью». В итоге, вам не расскажут, например, какие решения были приняты в ходе проекта, почему именно так сделано, а не иначе.

И получается грустненькое — дизайнер не демонстрирует свои мозги. Визуал это найс, конечно, но дизайнеру не только за эстетику платят. Там помимо неё существует создание систем, механика взаимодействия, проектировка процессов. И вот про это все получается молчок. Ладно еще, если зритель опытный будет, он и сам увидит. Но ваш потенциальный клиент не обязан быть опытным в сфере дизайна. Он разбирается в своем деле и ему достаточно. А задача презентации проекта дизайнера — это как раз разжевать все самое главное и подвести к мысли: «Уважаемый, я шарю, давайте дружить».