Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Результаты оптимизации и публикации ролика на Ютуб канале известного женского автора и блоггера Ольги Валяевой Предназначение быть Женщиной 

Канал: https://www.youtube.com/user/valyaevaru

Сайт: https://valyaeva.ru 

На момент публикации ролик-интервью с О.Торсуновым стал абсолютным рекордсменом канала по скорости набора просмотров и вышел в ТОП Ютуб сразу по нескольким кл. запросам. До сих пор по запросу "олег торсунов" ролик занимает позицию ТОП-2. Через месяц после публикации ролик набрал более 27 тыс.просмотров и более 600 лайков.

...

В течение чуть более месяца я занимался каналом проекта "Предназначение быть Женщиной" Ольги и Алексея Валяевых. В результате мы выпустили одно полнометражное интервью с О.Торсуновым (монтаж всех роликов этого выпуска тоже мой). Был обновлен дизайн канала и привью для новых роликов.

Ролик-интервью стал абсолютным рекордсменом канала по набору живых просмотров и менее чем за 3 недели набрал: 

- более 25 000 просмотров и 

- более 500 лайков

Для публикации была использована стратегия подогрева аудитории и предварительно было выпущено еще 2 ролика (смотрите на канале). Ни каких искусственных накруток не проводилось, так как я противник таких методов, тем более, что они совершенно бесполезны тактически. 

Рекламы и посева видео тоже не проводилось. Опирался исключительно на средства внутренней СЕО оптимизации канала и видео, на собственные СММ ресурсы проекта О.Валяевой и разработанную стратегию публикации. 

Дальнейшей работы с каналом сейчас не веду.