Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Хотим найти хорошего и грамотного специалиста, с достаточным опытом продвижения сайтов в поисковых системах Яндекс и Гугл, отслеживающего все происходимые изменения в данной области, умеющего продвигать как в белую, так и в серую. Готового предложить качественное решение и готового на продолжительное сотрудничество. Быть заинтересованным в данной работе, выполнить её качественно и без косяков. И быть просто хорошим человеком)

Вариант сотрудничества.

1 этап - Необходимо проанализировать наш сайт - www.alphaprint24.ru, предложить все необходимые решения по подготовке сайта к продвижению и устранению имеющихся недочётов, далее оценить объём и метод данных работ, их стоимость и подготовить исходя из этой информации сайт к дальнейшему продвижению в кратчайший срок.

2 этап - собственно само продвижение сайта. Составить план на первые 3 месяца работы.Первоначальный бюджет на продвижение на ближайшие 2-3 месяца - 10 000 - 15 000 рублей. За эти деньги мы конечно же не требуем 1-й строчки в поисковой системе в первые месяцы. Необходимо будет начать качественное постепенное продвижение и продвинуть сайт по максимуму исходя из данного бюджета. После чего, если нас устроит сотрудничество мы увеличиваем бюджет и продолжаем работать ещё активнее.

От кандидатов ожидаем краткое резюме с указанием достигнутых успехов в данной сфере.

Очень ждём ответа от требуемого нам специалиста.

9 лет назад
y_alexey
Алексей 
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад