Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) нужно поменять фон, наложить рамку и текст на фотографии http://r.ournet.biz/1umqb3m

2) пример готовой открытки http://r.ournet.biz/1p8v8qh

3) исправленный текст http://r.ournet.biz/1uJ5UDi

10 лет назад
eyeland
Лаур 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
40 отзывов(-1)
  • Похожие заказы
  • Нужен человек который бы сделал макеты: 2 (штук) youtube банеры (cover) 2 (штук) facebook банеры (cover) 5 (штук) Тизер (англ. teaser) рекламных макетов Какая цена на всю работу? За какой срок? Ваши работы?

    Баннеры9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • На сайте http://fauna-nf.ru/ с левой стороны есть gif файл с сотрудниками. Нужно сделать что то подобное( по размерам 1:1)+ передать мне исходник что бы в дальнейшем мог самостоятельно редактировать.(или передать другому специалисту для редактирования)

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Требуется создание баннеров ,размеры обычно 320x50 для рекламы в мобильных приложениях. Как правило речь идет о рекламе антивирусов.На данный момент требуется создание 9 баннеров. Пожелание по стоимости баннера - 250-300 руб/шт. Спасибо!

    Баннеры24 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужны небольшие баннеры для страницы сайта http://kalinitx.bget.ru/aksesuary Подоконники, водоотливы, москитная сетка, жалюзи, витражи, оригинальные окна с раскладкой от СПК, фальш-переплеты, эксклюзивные оконные ручки, рольставни от СПК Задумка в том, чтобы представить товар не только текстом, а картинками Картинки нужны ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Суть задачи проста. Есть картинка. Ее нужно взять в рамочку (покажу пример рамки) и снизу написать слоган. Всю информацию я предоставлю. Нужно сделать сейчас. Оставляйте свои предложения.

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • нужна серия баннеров для сайта расценок не знаю, поэтому о цене договоримся оставляйте заявки с примерами работ, детали обговорю с кандидатами предпочтение тем кто может общаться в скайпе

    Баннеры17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад