Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Для нашего магазина требуется автоматизация ведения складского учета. Это может быть база данных например в Access или, что желательно, отдельная программа. Желательно тоже, чтобы с базой могли работать сразу несколько пользователей с разных компьютеров.

4 года назад
idmin91
Иван 
33 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Есть проект, в котором база данных была на этотм форке postgre [url=https://greenplum.org/]https://greenplum.org/[/url] Есть бекап из нее. Импортируется в обычный postgre с ошибками. Нужно развернуть этот бекап на обычной postgre базе [url=https://www.postgresql.org/]https://www.postgresql.org/[/url]

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • $50

    Поиск в MySql (php). Вывод результата в таблицу. Кроссбраузерная  вестка.  Корректное отображение на PC и мобильном. Внесение доработок в ранее созданный проект. Поиск в Mysql. Создан специально для Василий Савченко.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо разработать сводную таблицу в формате excel для расчета запасов сырья, плана производства и остатков готовой продукции на предприятии. Все необходимые вводные данные имеются в готовом виде. Номенклатурный ряд меньше 100 ед.

    Базы данных13 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется помощь в разработке системы мониторинга станков ЧПУ в рамках магистерской диссертации (Тема: Система сбора, хранения и обработки информации о работе станка с ЧПУ). Необходимо для начала научиться снимать данные со станка ЧПУ через имеющиеся интерфейсы ...

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть большой xml файл бд - 11gb, нужно из него выделить сегмент по определенным параметрам(результат в .xls, а также сам файл разбить на более маленькие.

    Базы данных7 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Имеется таблица данных, необходимо посчитать индексы: разнообразие Шеннона, богатство Маргалефа, доминирование Бергера-Паркера, выравненность Шеннона для  3 разных водоемов до 1 сентября.(250 р)

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно создать минимальный личный кабинет с базой данных (логин по емейлу, регистрация, восттановление пароля через емейл) Основная задача это связать его с 2мя базами данных. Привязка аккаунта к другим базам данных по емейл через подтверждение с токеном ...

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    4 года назад