Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна База данных для хранения с фильтрами для сортировки. Программ будет наполнятся информцией оорганизациях людях и т.д.

Эта программа должна работаьь на компьютере, управление одним пользователем.

ТЗ нету, есть набросок визуального вида программы.

Оплату смогу произвести после полного тестирование программы.

Работаю без предоплаты.

Если условия работы устраивают, пишите, оставляйте скайп для связи.

5 лет назад
Serg864
Сергей 
38 летБеларусь
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Нужна mysql база c картинками по телефонам, планшетам, ноутбукам, телевизорам, электронным книгам и т.п. для автогенерации страниц сайта как тут [url=https://remobi.ru/remont-telefonov/fly/fly-cirrus-4-fs507/zamena-i-remont-korpusa]https://remobi.ru/[/url]. Раньше была в продаже на сайте download-db.net, но теперь он лежит (

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Стали слишком долго выполняться запросы.Сервер 12 ядер. Кол-во запросов единовременно около 12, данных не слишком много..порядка 50мб.И тем не менее mysql грузит все ядра по самые помидоры.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть таблица Excel для подсчета финансовых показателей предприятия.  Нужно на основании этой таблице развернуть базу Access, для внесения Доходов, Расходов, и подсчета финансовых показателей. Более подробно в т.з. и таблице.

    Базы данных12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется рабочий код с базой по рекомендации масел для любого автотранспорта. Оптимально - php, mysql. Разрабатывать не нужно, нужны только рабочий код и база. Нам нужна действующая логика взаимосвязи между допусками и вязкостью в применении ...

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно автоматизировать с процесс создания сметы. Все данные в формате Excel Несколько таблиц с данными (прайс-листы)+Таблицы с количеством деталей из ACAD+вычислительные действия+форматирование =Смета/Коммерческое предложение.

    Базы данных9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Прочитать проблемы можете здесь:[url=https://docs.google.com/document/d/1Z6PET-VrbxQnLNHPSe3F8y6OGXgfZzEbtqmaYOINUDY/edit] Проблема [/url] Если кто-то компетентен в таких вопросах, то оставляйте свои заявки и указывайте теоеграм для связи. Свяжемся и более детально расскажем о проблеме. Договоримся об оплате.

    Базы данных5 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день. Необходимо сделать файлик ексель с городами. В первом столбе город (Москва Астана) в втором тоже самое на латинице, в третьем карта маршрута.  Города России межуд собой перекрещиваются, получается около 100 000 вариаций. Есть вопросы ...

    Базы данных8 заявок
    Закрыт
    5 лет назад