Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн интернет нового интернет приложения.

Цель проекта - дать пользователям возможность находить людей которые в ближайшем будущем совершат поездку по определенному маршруту и смогут взять с собой попутный груз или вещь.

Допустим вы живете в Москве и хотите срочно передать документы вашему другу в Санкт-Петербурге.

Заходите на сервис, ищите людей которые в ближайшее время поедут из Москвы в Спб, получаете их контакты (телефон, whatsapp, telegram и т.п.) и договариваетесь о месте передачи документов и вознаграждении за помощь.

Таким образом вы быстро доставляете нужную вам вещь до адресата, а человек немного экономит на билетах.

Проект только в процессе реализации и на первом этапе требуется сделать:

1. Дизайн страниц регистрации клиента на сервисе.

2. Дизайн отображения будущих поездок других пользователей (с фильтрами по стране отправления-назначения, городу и т.п.).

3. Дизайн формы добавления новой поездки (для тех пользователей кто будет готов предлагать свои услуги перевозки другим).

4. Дизайн личного кабинета зарегистрированного пользователя

5. Главная страница с которой можно будет перейти на разделы предыдущих 4х пунктов (зарегистрироваться, посмотреть ближайшие маршруты пользователей, добавить новую поездку или посмотреть свой профиль)

В приложении - макеты страниц с основными элементами управления.

Необходимо сделать дизайн в Figma чтобы можно было верстать приложение (дизайн десктоп и мобильной версии).

Основное пожелание - по возможность добавить больше "жизни" на страницы - это сервис помощи одних людей другим людям и нужно чтобы дизайн был максимально живым и человечным (т.е. у человека должно быть ощущение что он в социальной сети где живые люди и за каждым маршрутом стоит такой же человек как и он открытый для общения и готовый помочь).

Просьба оценить стоимость и озвучить примерные сроки выполнения дизайна.

P.S. Макеты приложены на английском но дизайн можно делать полностью на русском - как вам удобнее.

2 года назад
AlexBaranov
34 годаИзраиль
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется опытный дизайнер, хорошо владеющий фигма, с большой базой решений. Знание стиля минимализм, всех тонкостей и нюансов, хорошо уметь работать с расположением текста, сеткой, заголовками, размерами, шрифтом, отступами. Подход к работе, анализ, прототипирование, изучение смысла контента. Сайт - ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Потрібен красивий стильний дизайн для будівельної компанії. [b]Вимоги:[/b] Figma. Малюємо поки що тільки десктопну версію [b]Які сторінки потрібно відмалювати:[/b] Головна Фотоальбом 404 Контакти Від вас – ціна, приблизний термін виконання, приклади своїх робіт. Більш детальне ТЗ по кожній сторінці вже обговорюватиметься з обраним ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Реализация услуг по ремонту гидравлики. Дизайн для смартфона, десктопу внимание по остаточному принципу. Визуальный контент должен соответствовать тематике услуг. Услуг шесть: Диагностика Ремонт гидравликиРемонт электрики Ремонт станков, термопласт-автоматов Ремонт мелочей (домкраты, рохли и др.) Обслуживание(замена масла, фильтров). Каждая услуга это картинка и ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно сделать лендинг для салона красоты на tilda По структуре и наполнению - простая посадочная страница состоящая из 5 экранов, блоков с формами регистрации, хедера и бокового меню К заявке прикрепили ТЗ, в котором подробно представили: 1). структуру ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день, у нас есть стартап по созданию сайтов. Нужен начинающий дизайнер т. к. оплата не огромный. Оплата за каждый проект. Укажите пожалуйста цену и сроки за один лендинг (7 - 8 блоков).

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • В первую очередь необходимо навести порядок в слоях, чтобы верстальщик не мучился, всё сгруппировать и тому подобное. Также есть некоторые идеи по изменению макета (не колоссальные), об этом уже подробнее с самим исполнителем.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад