Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт - https://adnous.ru/. Во вложении разработанный логобук и некоторые страницы из ЛК, разработанные дизайнерами (весь ЛК сейчас полностью заверешен и находится в процессе натяжки). По определенным причинам хочу поменять дизайнеров. Требуется переделка всего внешнего сайта - для привлечения новых клиентов. Сейчас сайт заточен под ретаргетинг (реклама показывается уже существующим посетителям). Надо переделать главную что мы покрываем весь спектр рекламы: как привлечение новых клиентов, так и ретаргетинг.

 

  • Сначала надо будет разработать и согласовать как мы переделываем структуру сайта (главная, какие внутренние страницы (я думаю одну посвятить новым клиентам, одну ретаргетингу и тд), какие в верхнее меню, какие в нижнее меню и тд). Делать ли выкидное под меню у каждой вкладке верхнего меню. Я могу предложить свое видение некоторых моментов, но основная инициатива должна идти от Вас
  • Как только согласуем, будем делать и оплачивать страницы одна за одной - я буду думать какие приоритизировать. Начинаем с главной - она должна быть ОЧЕНЬ продающей, по последним трендам маркетинга, чтоб цепляла глаз и била по всем основным моментам (нужная инфа, опыт, текущие клиенты, наши преимущества, отзывы, бизнес кейсы и тд). Предыдущие дизайнеры мне говорили про бета тестирование на вебвизоре и тд - вы так делаете? Все страницы должны быть в 4-х форматах (от широк. до моб.)
Мне нужен только дизайн без верстки. После структуры делаем постранично - если все устраивает после одной, переходим ко второй. Если что то не устраивает и вам говорю что переделать (очень подробно и внятно) - вы говорите что я не прав по тому-то и по тому-то, либо переделываете. Без запросов типа "ой, непонятно, сами нарисуйте и нам пошлите". Также нужно оперативное общение в телеграме.

Пожалуйста напишите по цене и срокам.

6 лет назад
nfedyuk
Никита 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
andriyovae
Елена 
51 годУкраина
7 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
6 лет назад
$150
18 дней
Рекомендую Елену как высококлассного специалиста.... Последовал рекомендации и свернул первоначальный план дизайна до Шага 1 - прототип сайта. Елена сделала полный анализ конкуретнов, наших клиентов, наших продуктов, кучу раз висели по часу на телефоне и все обсуждали. Вообщем все доволен!
Обратная связь, постановка задачи, согласование условий и порядка работы, а также заинтересованность и участие в проекте - всё на высшем уровне. Оплата проведена своевременно и быстро. Спасибо за сотрудничество!