Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайн сайта для рок-группы. Сайт должен быть выполнен в духе минимализма с использованием элементов граффити. Основной цвет - чёрный. Дополнительные цвета - жёлтый и красный. Сайт должен быть прост в использовании. Примерный макет логотипа прилагается.

17 лет назад
grizzly
Россия
18 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
sedan_lv
Седанов 
NaN летЛатвия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
2 отзыва(-1)
17 лет назад
$200
Работу не выполнил. В оговоренные 2 недели, на создание 2-х однотипных страниц, работу не выполнил. Перенёс срок сдачи на 1 день и пропал. На контакт идёт плохо, зачастую, вместо него выходит на контакт другой человек. Через 18 дней, после начала работ, вернул предоплату. Я потерял почти 3 недели впустую, связавшись с этим человеком.
  • Похожие заказы
  • $50

    Свои предложения писать здесь. В личку не писать. Больше указанной суммы не писать т.к. бесполезно, предложения не будут рассмотрены.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Несложный дизайн компании, занимающейся металлопрокатом

    Закрыт
    17 лет назад
  • Срочно! Требуется выполнить верстку под этот сайт. Верстка должна быть растягиваемой под разрешение 1024 и выше Исходники в прикрепленных файлах

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Необходим дизайн сайта (форума) по грузоперевозкам. Клиенты регистрируются и оставляют свои заявки на необходимость или возможность перевозки грузов. Целевая аудитория : Логистические компании и частные лица,заинтересованные в предоставлении и получении данных услуг из стран Россия,Беларусь,Украина,Западная ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Необходимо создать дизайн сайта саудовско-украинского делового совета. 2 шаблона - главаная и остальные страницы. Дизайн должен быть подчеркнуто деловым и лаконичным.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Требуется разработать дизайн сайта, посвященного турниру по легкой атлетике(метания в частности). Поскольку сайт разрабатывется в качестве благотворительной помощи, деньги предлагаю небольшие.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Нужен просто дизайн. Он должен быть легким. Содержащий 3д объекты желательно. Сайт содержит каталог продуктов, а так же 4 вида кухни. Так что ничего сложного. Не более 60 долларов заплачу. за работу так как тут ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад