Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать дизайн для одностраничного сайта о Доставке Подарков.

Основная функция данного сайта будет состоять в том, чтобы перенаправлять его посетителей на другой сайт. Перенаправление на другой сайт будет осуществляться при помощи клика по кнопке ВОЙТИ, которая должна располагаться по центру страницы. Например, как здесь: http://lekredit.ru/

Необходимо будет декоративное оформление страницы данного сайта в виде картинки с набором подарков, которые можно будет позаимствовать, например, здесь: http://www.sendflowers.ru/

Дизайн сайта должен быть минималистичным, вызывать интерес у посетителей и желание нажать по Главной Кнопке. Основное внимание в итоге должно будет концентрироваться именно на Кнопке.

Короче, задание достаточно простое и может быть выполнено всего за пару часов со всеми поправками. Обязательно указывайте свои цены в откликах на проект.

11 лет назад
AlexRus
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
SteamChild
Иеронимус 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
11 лет назад
$25
1 день
Хороший дизайн в короткие сроки и за небольшие деньги!!!
Замечательный заказчик! Остались только приятные впечатления от работы с ним. Порядочный, доброжелательный человек. Если представится возможность, с огромным удовольствием поработаю с Александром еще. Всем рекомендую!