Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать редизайн главной по макету. 

6 лет назад
qwerty098
Инга 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
andrey-fortune
36 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$66
3 дня
Отличный вебдизайнер! Главная страница получилась стильная, современная. Подсказал некоторые моменты, очень логично обосновав их целесообразность. Всегда на связи.
Четко поставленная задача. Адекватные правки, быстрая обратная связь. Быстрая оплата без задержек. Идеальный заказчик)
  • Похожие заказы
  • Есть большой проект, нужно сделать прототип на 20-25 страниц. ГлавнаяРаздел мастеров МастерВыполненные работы Страница работыЗадания Страница заданияДизайнерский расчетБлог СтатьяСоздать заданиеЛичный кабинет исполнителя Регистрация/Вход Настройки кабинета Уведомления Сообщения Профиль ИзбранноеЗадания Страница выполненного заданияТипичная страницаМагазин Каталог товара  ТоварФормы обратной связи Подробную информацию отправлю в скайп.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно нарисовать главную + 3 внутренние страницы. Главная как лендинг (4 блока примерно) + простые внутренние страницы. По срокам не тороплю. Можно брать и в свободное время делать. Бюджет за главную 1тыс. рублей. Пишите вашу цену! Указывайте в заявке пару ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • $43

    Нужно нарисовать дизайн лендинга. Тематика: страхование, телемедицина Срок исполнения: 09.01.2018 Будет лучше, если вы уже работали по таким тематикам Прикрепляйте примеры своих работ при отклике на проект. Условия будут обсуждаться с кандидатом, после просмотра работ.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $30

    "Ре Дизаин на лендинг" Сделать красивый профессиональный дизайн, внушающий доверия клиентам на лендинг (+мобильная версия) Заказчик открыт для предложений.  В ваших предложениях указать бюджет сроки. (на выходе полностью готовый под верстку PSD файл! )

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте!  Есть сайт: https://credit-webmoney.biz Для него нужно сделать логотип и заменить картинку заглушку на такую что бы хорошо вписывалась в дизайн. Логотип в 8 форматах (уменьшенный, только картинка, надпись, картинка + надпись и тп). Текущие лого и картинку прикрепляю ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $40

    Надо сделать два рассылки на основе двух сайтов. Текст одинаковый, оформление разное

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Прототип дизайна https://zotrik.com/index.php/s/GXFQqSzRJZU5Xc3 Нравится дизайн https://www.templatemonster.com/ru/demo/58830.html Задача, сделать 1 в 1 в таком же стиле, как на примере который я скинул, по моим прототипам. Задание срочное, оставляйте заявки, кто готов мне помочь.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать посадочную страницу для B2B компании (продажа немецкого оборудования электро миостимуляторов). Поставщик - https://www.miha-bodytec.com/ru для Вашего ознакомления Нужен дизайн и верстка.  Уровень сайта не ниже этого: cleancity.me Количество экранов / элементов почти столько же, возможно менее, поскольку это b2b ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад