Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать дизайн-макет сайта в *.pds для компании Наружной рекламы на основе нескольких концептов.

Подробное описание дизайна и всех компонентов прилагается.

Для эффективного взаимодействия необходимо наличие скайпа голосом, если у вас нет микрофона, звуковой карты, не трудитесь предлагать свою кандидатуру.

Сотрудничаем исключительно с самостоятельными дизайнерами.

Уважаемые специалисты просьба указывать вашу цену и сроки выполнения работы.

При успешном взаимодействии возможно долговременное сотрудничество.

12 лет назад
a1z
Юма 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
alexmisser
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
12 лет назад
$110
4 дня
По данному проекту Александра не выполнила своих обязательств не смотря на своевременную оплату (что может быть подтверждено скринами платежей). По условиям договора, зафиксированному в арбитраже webmoney, расчет произведен в размере 40% после утверждения дизайн макета в PSD Главной страницы сайта + 500 wmr по договоренности за дополнительный вариант дизайна главной стр. По истечении 1,5 месяцев после заключения договора дизайнер пишет: [21:08:30] Александра - дизайнер: По рекламной площади внутренние делать не буду, для интереса открой и посомтри в каком состоянии должен быть дизайнер чтоб разобраться в том что там бывло написано.Исходник могу прислать. все остальное на вашей совести." Таким образом условия договора не соблюдены и работа не выполнена в оговоренном объеме не смотря на то, что ежедневно приходилось подстраиваться по ночной график работы Александры и не получать ожидаемых результатов.
Полтора месяца сотрудничала с Евгенией, проект превратился в долгострой, в итоге мною было сделано две главные страницы вместо одной. Правки возрастали с геометрической прогрессией,ТЗ постоянно менялось, возникала путаница в коррективах.Не знаю чья там вина, но за проектом следили плохо. Два раза делала внутренние страницы,первый раз оказался виноват менеджер,второй раз попросила обьяснить в чем мои ошибки и готова была их исправить. В итоге получила грубую брань и оскорбления по скайпу, после чего отказалась с ней работать. Сделанную работу отправила, сумма, естественна была погашена частично,но и на том спасибо. Сильно потеряла по времени и по деньгам,не рекомендую данного работодателя как руководителя проекта по созданию дизайна для сайта.