Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн в светлых тонах под uCoz сайт, сам пациент: emuplace.com

Для разных разделов свой вариант оформления материалов понадобится как видно. Желательно в дизайне не использовать изображения. Сам я четко не представляю как он должен выглядеть, но главная страница должна быть информационной, выдавать пользователю максимум полезной информации из разделов, но не смущать переизбытком (это задача дизайна, чтобы не казалось что инфы слишком много на странице). Думаю можно сделать дизайн примерно такой же как сейчас, только светлый и легкий вариант, то есть каркас оставить таким же в целом или по фантазии дизайнера чуток по-другому переделать. То есть главную страницу сформировать уже в конце, как сделаем все внутренности. Интересуют цены. Внимательно посмотрите разные разделы и полные материалы, чтобы оценить стоимость.

Желательно портфолио, чтобы понимать какие дизайны вы делаете.

11 лет назад
Cartman
Максим 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
148 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
Ma_Rgo
38 летЛатвия
13 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
11 лет назад
$170
10 дней
Я четко не понимал изначально какой дизайн хотел, но дизайнер прекрасно справился с задачей нарисовать минималистичный дизайн технической направленности. Качество очень порадовало, советую попробовать поработать с Маргаритой)
Чёткое ТЗ, всегда на связи и работу оплачивает незамедлительно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мои наилучшие рекомендации! С уважением, Марго.