Сделать редизайн 2-х сайтов (макеты)
Требуется UX/UI дизайнер для разработки макетов для двух сайтов. От исполнителя необходимо создать современный дизайн для повышения конверсии для мобильной версии и декстоп.
Знание таких инструментов как google аналитика/яндекс метрика, вебвизор для построения макета основываясь на анализе наших проектов, так же необходимо проанализировать сайты конкурентов, высоко посещаемые сайты.
Страницы необходимые к проработке:
Главная, категория, товар, контакты, скидки (текстовая страница), корзина, жалобы и предложения, личный кабинет (подразделы: бонусы, мои заказы, бонусы за отзывы, избранное), оптовый раздел, страница доставки, всплывающее окно товара на стр категории, всплывающее окно городов.
Два сайта по структуре примерно одинаковые, совпадают примерно на 80%. Поэтому расчёт второго макета исходя из доработки первого.
При разработке сайта будет необходимо сохранить текущий функционал, так же встроить доп функционал с сторонних сайтов – ОЗОН.
Необходимо составление технического задания по разработке дизайна.
Разрешения, которые необходимо проработать: mobile (320, 540), desktop (1200 (контейнер)), tablet 960.
Макет необходим в одной из форматов – adobeXD/figma/PSD.
При использовании графики, должна быть приложена в векторе, либо иметь возможность экспорта из макета.
При использовании шрифтов, шрифты должны быть только с свободной лицензией, либо с предварительным обсуждением, если шрифт платный. Так же приложены к проекту.
Отрисовка элементов интерфейса – состояние кнопок, выпадающий списков, чекбоксов и тому подобное. Если подразумевается какая либо анимация, желательно ее примерно описать, либо озвучить на обсуждении.
В приоритете рассматриваем кандидатов, работающих через безопасную сделку. Если работа по предоплате требуется адекватная схема платежей и четко составленное ТЗ.
Работа ведется через Skype.
При подаче заявки, пожалуйста присылайте несколько своих работ по интернет-магазинам с высокой посещаемостью, нужны живые ссылки на проекты.
Бюджет 140 т.р на два сайта.