Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для создания сайта питомника кошек необходимы баннеры

Баннеры на космическую тематику вот как тут www.clubprogress.ru, там должен быть кот в скафандре, но только вислоухий голубой, это не ориентация, а окарас серый с голубым отливом (фото прилагается), с канадскими флагоми: эмблема на скафандре и флаг в руке. Может не на Луне, а на Марсе или какой безымянной планете.

На нижнем баннере вместо лунохода должна быть Canadarm(космический манипулятор, которым так гордится Канада что он есть на банкноте $5) и может быть шаттл или МКС.

Название Flying Folds Cattery, в него должно быть както интегрирован логотип канадской ассоциации кошек CCA AFC(файл прилагается)

Логотип. Мне очень понравился логотип клуба прогресс, только опять таки ушки там прямые, а надо вислоухие

1 - монохромный логотип

2 - логотип покрасивей

3 - логотип для подписи фотографий

Естественно всё должно быть сделано с нуля, кот в скафандре должен однозначно ассоциироватся с голубым шотладским вислоухим, как это должно выглядеть я не знаю. Хвост должен торчать наружу скафандра и быть красивым

Частичная анимация, чтобы глазки у котика моргали, и флаг колыхался на ветру(пусть его и нет в ваккуме).

Чтобы анимация могла встраиватся на сайте как маленькая анимированная картинка, а не как огромная анимированная картинка.

Фон один слоем, кот другим слоем, анимация третим слоем.

Без флеша. Желательно HTML5

Оригинальные статические изображения дожны иметь ширину минимум в 20 тыс пикселов(задел на будущее, не думаю что есть разница) или даже сделанно в векторе.

Всё должно быть сделано так чтобы могло отображаться на всю ширину экрана 4К, а также выглядело красиво и на мобильной версии.

Сроки изготовления.... к новому году.

Сайт тоже нужен, но я не определился ещё с наполнением

7 лет назад
alex6999
47 летКанада
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад