Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно отрисовать скетчи простого стиля, пример вы можете посмотреть по ссылке http://bit.ly/2kKpGSa ВАЖНО! Отрисовывать нужно в программе ToonBoom и каждый рисунок рисовать по слоям, так как в дальнейшем это будет анимироваться(отдельно каждая конечность, голова, головной убори так далее). К каждому скетчу будет пояснение какие слои необходимо создать. От вас анимация не требуется, только файл проекта ToonBoom.Если у вас нет опыта работы в ToonBoom, но вы хотите попробовать, пришлите, пожалуйста, 2 ваших лучших работы и цену за 1 рисунок.Если у вас есть опыт работы в ToonBoom - - Пришлите пожалуйста 1-2 ваших проекта(формат ToonBoom) и желаемую стоимость одного рисунка. И если вы умеете анимировать - напишите цену анимированного рисунка.Так же укажите сколько времени вы сможете уделить этому проекту на этой недели, какое количество(из 40) у вас будет возможность закончить?.

6 лет назад
unudesign
33 годаУкраина
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
misfits120
Илья 
29 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
$30
3 дня
Илья показал себя как настоящий профессионал! Коммуникация, вовлеченность в работу, инициатива, серьезное отношение и уважение вашего проекта - всё на высшем уровне. Работа выполнена качественно и раньше дедлайна. Планируем у него заказывать всё, что связано с графикой и иллюстрацией. Рекомендуем обращаться к нему, с Ильей очень приятно и комфортно работать!
Очень приятный человек в общении, объясняет все достаточно доступно, оплата всегда в срок, мне понравилось с ним работать, рекомендую.