Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо:

0. Проверить технические возможности хостинга исходя из требований модулей/движка.

1. Установить движок последней версии. ocStore 1.5.5.X

2. Установить шаблон Moneymaker.

3. Установить следующие модули:

1) Simple – упрощенная регистрация и заказ

2) Напоминание о платеже, отложенный платеж

3) CSV Price Pro import/export

4) FilterPro

5) Ручное изменение стоимости доставки

6) SEO Pro+deadcow SEO

7) Модуль оплаты через РОБОКАССУ

8) Экспорт в яндекс маркет

9) Sitemap pro

10) Batch Editor

11) News 1.5.5

4. Стили модулей, отображающихся в магазине, настроить в соответствии со стилями шаблона.

5. Настроить работу модулей в соответствии с пожеланиями заказчика. (в рамках стандартного функционала без существенного вмешательства в функционирование модулей)

В частности необходимо чтобы напоминание о платеже/отложенный платеж действовал только для оплаты через Робокассу. Необходимо настроить отображение вариантов оплат и доставок в зависимости друг от друга и т.д.

6. Настроить ЧПУ SEO ссылки на товары категории статьи новости и пр.

7. Настроить вид email рассылки магазину/клиенту при оформлении заказа и при использовании модуля напоминания о платеже.

8. На завершающем этапе отладить работу сайта, чтобы в логе не было ошибок и чтобы все процессы происходили корректно.

9. Обеспечить тех.поддержку на 3 месяца на случай возникновения ошибок в работе сайта и для обновления модулей и шаблона. В последующем, если обновления покупателю предоставляются бесплатно – высылать обновления заказчику. (либо договориться по последующей стоимости поддержки проекта).

Прошу отнестись с пониманием к тому, что по данному проекту необходим специалист, который хочет и может сделать работу качественно, в случае халатного отношения работа прекращается моментально.

Движок сайта, шаблон и все модули должны быть последних версий, куплены под данный проект. Прошу указывать полную стоимость работы + приобретения всех модулей и шаблона.

Оплата поэтапная по договоренности.

9 лет назад
Nezhin
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Woewudski
Иванов 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
69 отзывов(-2)
9 лет назад
$215
7 дней
Александр - отличный исполнитель! Все сделал быстро и в срок, учел пожелания! Обязательно обратимся снова.
оплаты приходили в срок, задания были точны, все без проблем. могу только порекомендовать данного заказчика.
  • Похожие заказы
  • Требуется интеграция шаблона в магазин на рельсах (руби) spree commerce - те кто в теме уже по заголовку догадались, расисал в деталях для того чтоб по запросу руби проект отображался.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем специалиста для поддержки сайта http://www.megaton2080.ru/ Периодически от вас будет требоваться помощь по внедрению новых функций, исправлению ошибок, устранению неполадок и т.д. Оплата по договоренности. Предпочтительна отдельная оплата за каждую задачу, однако возможно зачисление в штат ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется натянуть верстку, на OpenCart. С использованием аякса, для скорости и и с vqmod'ом, чтобы потом версию можно было обновлять. Макеты верстки: http://chumak-sergey.in.ua/exdecor/home.html http://chumak-sergey.in.ua/exdecor/category.html http://chumak-sergey.in.ua/exdecor/category_tov.html http://chumak-sergey.in.ua/exdecor/contakt.html http://chumak-sergey.in.ua/exdecor/tovar.html Без цены и сроков, кандидатура рассматриваться не будет

    Закрыт
    9 лет назад
  • Приветствую! Задача следующая - сверстать и натянуть на движок дизайн ИМ. После возможно и установка его на хостинг. Интернет-магазин очень простой, исходник брошу в ЛС. Требования к верстке - кроссбраузерность. Жду ваши цены, примеры выполненных работ ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать подобный или скопировать сайт http://elki-116.ru/ + внести небольшие правки. оплата по факту. оплата яндекс деньги или вебмани. срок 1-2 дня. указывайте стоимость.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте нужно скопировать товар с сайтов поставщиков сайтов около 10 шт вот 1 из поставщиков http://www.olimpe.ru на систему шоп скрипт 5 нужно название товара,цена.фото.описание .размеры нужна одекватная стоимость жду предложений спасибо

    Закрыт
    9 лет назад