Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. В ходе выполнения данного задания студенту требуется разработать трехмерную модель квартиры. В качестве задания студент выбирает любую планировку на его усмотрение по ссылке:Варианты квартир на свое усмотрение (Ссылки на внешний сайт.)Ссылки на внешний сайт.Требования:

Построить квартиру в программе ArchiCAD с учетом размеров из варианта. Стены, двери и окна использовать по усмотрению, но не пустые проемы. Перекрытие и крыша необязательны.Результаты работы студент загружает в виде фотографий: пару картинок квартиры в 3д проекции; план квартиры в 2д с указанием ключевых размеров.

2. В ходе выполнения данного задания студенту требуется разработать трехмерную модель загородного дома. В качестве задания студент выбирает любую планировку на его усмотрение по ссылке:Варианты для Задания №2 (Ссылки на внешний сайт.)Ссылки на внешний сайт.Требования:

Построить дом (экстерьер и интерьер) в программе ArchiCAD с учетом размеров из варианта. Стены, двери и окна использовать по усмотрению, но не пустые проемы. Перекрытие и крыша обязательны. Добавить мебель в соответствии с вариантом (если не указана на чертеже, то создайте свой дизайн ;).Обязательно применить визуализацию модели.Результаты работы студент загружает в виде фотографий: несколько планов квартиры в 3д проекции (визуализация); план этаже в 2д с указанием ключевых размеров, 2-3 фасада дома.Чем более детальный получится модель дома, тем в больше баллов соответственно будет оценка.

3. После выполнения Задания №2, выполнить задание:Создать небольшой дачный поселок с помощью копирования (можно только экстерьера) модели загородного дома. Примеры возможного результата:

Требования:Загородные дома должны быть созданы по учетам требований из Задания №2. Участки вокруг дома должны быть соответствующе огорожены. Земля и дороги должны отличаться. Результаты работы студент загружает в виде фотографий: несколько планов участков в 3д проекции (визуализация); план района в 2д.Работа оценивается по общему плану. Детальность дома не играет роли (можете для облегчения визуализации удалить мелкие детали). Рекомендуется применить визуализацию модели для сдачи работы.

2 года назад
kirekat
47 летРоссия
2 года в сервисе
Была
2 года назад