Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен специалист, который сможет грамотно организовать привлечение целевой аудитории на бесплатный вебинар. Тематика заработок на продаже автозапчастей. Гео Россия

Оплата работы по факту за каждого пришедшего на вебинар. Нужен специалист, который сможет привлекать за раз от 50 человек. Пишите. Обсудим.

4 года назад
s0s0s0s
Сергей 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Inna_Ntsterkina
Инна 
56 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
2 года назад
6 отзывов
4 года назад
$50
3 дня
Рекомендую Инну как надежного и профессионального работника. Задача была привлечь целевых людей на вебинар. После краткого обсуждения, Инна разработала успешную компанию за 1 день. При пополнении баланса в директе, заявки начинают сыпаться каждую минуту. Не успеваю обрабатывать! Низкая цена и высокая эффективность, что может быть лучше для заказчика. Честно скажу, были сомнения нанимать женщину в возрасте 52 лет для такой работы. Что говорить есть некие стереотипы! Но оказалось, что Старая Гвардия действительно может работать лучше и профессиональнее, чем разные БМ-щики и гуру-маркетологи, которые только умеют раздуть бюджет и растягивать сроки. За 10 лет работы на фрилансере много повидал таких( Инна, спасибо за работу! Обязательно закажу еще пару проектов.
Сергей хороший заказчик. Он правильно ставит задачу. И вовремя оплачивает. Рекомендую.