Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! 

Я ищу исполнителя (можно двух-трех) для написания и размещения отзывов о детской продукции премиум класса – смесях и кашках. 

Отзывы необходимы для интернет-магазинов, в которых наша продукция представлена. Объем – 300-500 символов. Жестких требований не будет. 

Я вижу наше сотрудничество так: 

- я выдаю продукт, характеристики его и ссылку на интернет-магазин; 

- вы пишете и высылаете мне на согласование; 

- я одобряю, вы размещаете. 

По срокам – недели две-три 

Если проект вас заинтересовал, укажите в комментариях желаемую цену за отзыв с размещением, а также количество отзывов, которое вы сможете осилить за две недели. 

Для связи можно писать на почту

PS: увы, я не смогу рассмотреть предложения дороже 60 р. за отзыв. 

Спасибо! 

8 лет назад
TatyanaMAMAKO
Татьяна 
32 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $3

    Необходимо добавить несколько отзывов в группу ВК. Тема группы - интернет-магазин техники. Текст предоставляется. Обязательное требование - аккаунт должен быть настоящим и из России. Работы секунд на 20, оплата за отзыв - 150 рублей

    Копирайтинг54 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть готовый сайт , необходимо написать рекламный текст. Также отснят видеоматериал для ролика , также необходим рекламный текст для диктора. Тематика - производство дисплеев.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $70

    ТЗ в файле! В сумме даже не посчитал сколько символов, но ближе к 50-100тысячам. Нужен рерайт для СЕО выдачи яндекса и гугла, с максимальным сохранением целевых ключей! Нужен человек то реально разбирается в алгоритмах сео ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • У нас на ютубе есть плейлист с бесплатными консультациями. Их 30 штук.   [url=https://www.youtube.com/playlist?list=PLUs9p25KifmZ6gjpJ_qKJp7NiJ7eTaYDR]www.youtube.com/playlist?...[/url] Нужно написать краткое описание о том, что происходит на видео. Около 1000 знаков на 1 ролик.   Срок - 2 дня. Стоимость 1000 зн. - 45 руб.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно написать 5 статей. ТЗ будет предоставлено. Оплата 30 рублей за 1000 знаков. Предпочтительно, чтобы фрилансер был из Украины (девушка) Тема статей: социальные сети и интернет-маркетинг, возможно придется разбираться в деталях, если не совсем разбираетесь в данной ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо написать 10 отзывов по 1000 символов о мобильном приложении  Порядок оплаты: пишете 1 отзыв, я оцениваю, делаю предоплату 50%, сдаете 5 отзывов – оплачиваю вторую часть, от Вас остальные 4 отзыва.  Срок исполнения 1 сутки. Стоимость 1000 зн. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо для большого количества текстов мед тематики составить заголовки по определенным правилам + пересмотреть подзаголовки. Оплата - 15 руб/текст, на один текст времени у вас уйдет до 5 минут.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • товарные описания объемом не менее 500 символов и уникальностью - от 90%, 5 групп товаров+ подгруппы, возможно и описание товаров. Ещё нужен уникальный текст на главную 2000 символов. www.antik-mebel.com- к этому сайту всё нужно.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    8 лет назад