Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Подготовка коммерческих текстов для сайта по продаже бассейнов, подробности при личной переписке. Название проекту дадите сами.

7 лет назад
mnogosnega
Игорь 
44 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Olga-Urban
Ольга 
39 летКазахстан
11 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
7 лет назад
$100
7 дней
Не в первый раз рекомендую Ольгу, как грамотного специалиста. Спасибо! Все по делу!
С Игорем работать всегда приятно! Рекомендую его по всем параметрам: порядочность, коммуникабельность, ответственное отношение, своевременная оплата и всегда интересные проекты. Благодарю за доверие)
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Мы запустили ИМ гаджетов и очень нуждаемся в креативном копирайтере, который поможет нам написать интересные описания товаров, а так же статей на сайте. Если все понравится обоим сторонам, о готовы будем работать на постоянной основе. Поскольку описывать ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Профессиональный копирайтинг на темы: создание сайтов шаблоны сайтов конструкторы интернет-маркетинг продажи в интернете SEO, SMO, SMM, PPC, партнерский маркетинг, емейл маркетинг Только ТОП уровень с примерами работ. Задач много. В заявки скидывайте, пожалуйста, примеры выполненных работ по теме и стоимость.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Требуется копирайтер для написания ряда статей по медицинскому оборудованию (коляски, ходунки, мед-кровати, тонометры и т.д.).  Статьи будут размещаться на сторонних сайтах (закупка ссылок).  Требования к текстам: - размер от 4000 символов; - уникальность выше 90%; - без воды и ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад