Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Нужен копирайтер для написания технических описаний и новостей по тематике: системы видеонаблюдения, видеокамеры наблюдения. Тексты проверяю через антиплагиат. Сотрудничество на постоянной основе.

14 лет назад
ADVSecurity
Владимир 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
_Albina
45 летГермания
16 лет в сервисе
Была
9 часов назад
14 лет назад
$220
10 дней
Благодарю за сотрудничество
Спасибо за сотрудничество
ugum
53 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$10
2 дня
Первые присланные выполненные работы демонстрируют детальное, скурпулезное изучение вопросов исполнителем, что необычно и редко сегодня встретишь. Рекомендую исполнителя для написания текстов технического плана.
Сотрудничать с Владимиром - одно удовольствие. Подробно расписал, что ему нужно, без задержек принял работу и её оплатил. В общем, если я не буду справляться, то - рекомендую. Однако, коллеги, имейте ввиду: Владимир - что называектся, дотошный редактор. Поэтому непрофессионального отношения к написанию текстов не пропустит. Но нам ведь такие заказчики и нужны! Чтобы мы писали не то что в голову взбредёт, а то что надо - чтобы товар продавался, а бизнес разростался:)
listopad07
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
14 лет назад
$20
3 дня
C задачей справилась. Положительный опыт сотрудничества
Владимир - отличный заказчик. Дает исчерпывающее ТЗ, реальные сроки для выполнения проекта и всегда вовремя оплачивает работу. Рекомендую всем и сама надеюсь на продолжение сотрудничества.