Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В рамках данного задания, мы предоставляем заголовки статей, под которые должен быть написан текст на следующих условиях:

- Запрещается искать какую либо информацию на тему заголовка в Интернете, только описания личного опыты и личных знаний. Приветствуются мысли из книг с указанием источника и субъективной Вашей оценкой этой мысли.

- Размер статьи 1800-2000 знаков без пробелов.

- Текст должен быть от первого лица.

- Текст должен быть структурирован: разбит на абзацы, иметь подзаголовки

- Основная мысль (заголовок) должна быть раскрыты в последнем абзацы

Объем 350 текстов. Готовы сотрудничать с различными исполнителями по пачкам 10 шт. в рамках данного задания. Введу большего объема, цена за статью не должна быть более 120 руб., скорость исполнения не менее 1 статья в день.

5 лет назад
paytrend
Антон 
36 летЧехия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Yana_smm_target
Яна 
41 годУкраина
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
5 лет назад
$4
2 дня
Яна отлично справилась с заданием, однозначно могу ее рекомендовать!
Очень четкая постановка ТЗ!
  • Похожие заказы
  • $5

    Хотим сделать возможность проведения транзакций по биометрии для финансовой системы BarterCoin  - нужно изучать вопрос хорошенько с технической стороны - как все устроить это... работать буду с тем кто предложит МИНИМАЛЬНУЮ цену

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужны отзывы на сайте - Оплата 5 грн за отзыв - Отзыв позитивный, около 1 небольшого предложения - Скрин по факту оплата - Страницу предоставлю всем кто отпишет в проект - Только для Украины - Для подтверждения номера телефона телефон должен ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день!  Меня зовут Надежда Арасланова.  У меня онлайн школа китайского языка.  У нас есть свой инстаграм. [url=https://www.instagram.com/china_school_/]https://www.instagram.com/china_school_/[/url] Необходим специалист по ведению инстаграма: написание постов + фото, сторис! Составление контент плана. Опыт ведения инстаграма приветствуется!  Жду ваши предложения!

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $4800

    Копирайтер  Оплата: 20 рублей/ 1000 знаков без пробелов  Обязанности: - написание 60 оригинальных статей на любую интересующую вас тему, из тех которые будут предложены - соблюдение точных сроков выполнения   Условия: - ежедневная оплата по факту написания

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • $1

    Здравствуйте друзья. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера для написания статей на блог посвященный сетевому маркетингу. Плачу 50 руб за 1000 знаков. Дальнейшие детали в личной переписке. Обязательна ссылка на ваши статьи по данной тематике.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад