Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно подготовить подробную, легко-читаемую и интересную travel-статью на тему:

- "Зимние путешествия по России"

Какие вопросы должны быть раскрыты в статье:

1. Куда можно поехать в России зимой (не менее 8-10 мест). 

Обязательно написать про 

- Зимнюю Москву в огнях

- Байкал

- Дальний Восток

Про скучные и пустые места не писать (вроде Аркаима или Калининграда). Со мной нужно будет утвердить список мест, о которых собираетесь написать. Помимо общеизвестных мест, нужно найти 3-4 места малоизвестных, но крутых. 

2. Чем круто и интересно это место? Почему туда стоит отправиться?

3. Практическая информация о том, как эти места посетить:

- Куда лететь, плыть, ехать

- Где дешевле остановиться?

- В какое время лучше ехать

- Дорого ли будет стоить поездка?

4. Чем конкретно можно заняться в этих местах? (Сходить на рождественскую ярмарку на красной площади в Москве, покататься на снегоходах по Байкалу и т.д.) Не менее 4-5 активностей в каждом месте. 

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ:

1. Легко-читаемая статья, нет длинных предложений (длиннее 20 слов). Всё по порядку и по полочкам. Легко и понятно для читателя. 

2. Максимум полезной информации для читателя. Больше советов и лайфхаков. Не нужно общее описание, нужна польза для читателя. 

3. Минимум воды и пространных бесполезных фраз вроде "Сочи - отличный зимний курорт".

4. Объем - не устанавливаю. Такой, какой достаточен для раскрытия темы. Но не меньше 6000 знаков без пробелов.

5. При поиске информации в интернете должны быть просмотрены минимум все страницы на 5 первых вкладках (то есть 40-50 сайтов минимум).

6. Естественно, оригинальность. Может быть рерайт, но не зеркальный одной только статьи.

7. Юмор, это важно.

Предпочтение путешественникам, журналистам, лингвистам, и тем, кто в конкретной теме хоть немного разбирается (хотя бы раз был в Москве зимой или ездил на Байкал). 

ОПЛАТА: 550 рублей + 250 рублей БОНУС, если статья выйдет действительно отличной и содержательной. С хорошими авторами готовы сотрудничать в дальнейшем и с повышенной оплатой.

СРОК: 5 дней (если вам нужно больше, спросите меня). 

ПОЖАЛУЙСТА: Напишите немного о себе, а не просто "готов взяться". И не присылайте мне ставки более высокие по оплате, чем я обозначил. + не присылайте мне ставки в гривнах. Спасибо! 

P.S. Я не могу провести оплату через сервис Webmoney. Только другие сервисы (Яндекс, PayPal) 

5 лет назад
K_shapovalov
28 летСША
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Расширить статьи для сайта на строительную тематику. Всего пара десятков статей +-3 (оплата за знаки). Есть требования к уникальности (копипаста проверяется). Результат нужен в пятницу-субботу. Оплата Яндекс Деньгами ======================================================================= ВАЖНО: Предоплат нет. Если надо - делаем "безопасную сделку". Оплачивается ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Ищу копирайтера для написания информационной статьи для женщин (семейных пар) о том, когда можно заниматься сексом после родов. Нужно качественно с медицинской (сексологической, гинекологической) точки зрения осветить тему и привести КАЧЕСТВЕННЫЕ рекомендации, дать советы. Приветствуется ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Доброго времени суток. Маркетплейсу  требуется написание текстов под карточами обуви. Текст из приблизительно 500-700 символов на одну группу товаров. Товаров порядка 600. Предлагайте свою цену за работу.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $2

    Задача: Находить фотографии в сообществах соцсетей различных мастерских производящих хэндмэйд товары, подбирать 2-3 фотографии и делать для них короткое описание (4-5 предложений) как эти продукты производятся по шагам.  Пример: есть фотографии процесса изготовления деревянных украшений. Описание ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый час. Требуется написать статьи на такие темы как SEO, контекстная реклама и таргетированная реклама в соц сетях.  Опыт написание статей на эти темы обязателен. Жду Ваших цен и контактов.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, нужен автор для написания текстов с проверкой по Тургеневу. Темы не сложные, тексты по 1200 знаков. Всего 60 текстов. Сроки - очень сжатые.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно сделать 4-6 лендингов для интернет магазина,а так же написать к ним уникальные тексты!  в лс вышлю ссылки на подобные лендинги для примера

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад