Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен специалист для производства определённого объёма работ в режиме контент-менеджера.

Работа будет заключаться в наполнении сайта кулинарной тематики уникальными пошаговыми  рецептами блюд с фото и тематическими статьями в определенных разделах. Работа непосредственно из  админки сайта. Движок сайта- DLE.

Уникальность  текстов- не менее 90% по Advego Plagiatus. Объем каждой статьи - не менее 1500 знаков. Подробности по проекту ,  оплате готов обсуждать с соискателями.

8 лет назад
imh0tep
56 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
maestr0_ua
Алена 
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
8 лет назад
$100
30 дней
Я очень доволен работой с Аленой! Она всегда на связи. Очень коммуникабельна и приятна в общении! В работе учитывает все пожелания и проявляет разумную и полезную инициативу. Результат её работы всегда очень качественный. Все сроки соблюдаются точно. Продолжаем работать дальше!!! Рекомендую, как исполнителя для подобного рода работ и не только!
Исключительно позитивные впечатления от сотрудничества. Заказчик ответственный и пунктуальный. Общение с Вадимом приносит одно удовольствие: весело и легко. Оплата точно в оговоренные сроки, на все вопросы отвечает быстро. Никаких проблем в процессе работы не возникло. Рекомендую как надежного заказчика.
  • Похожие заказы
  • Написание очерка в виде юмористического рассказа. Статья примерно от 500 до 1000 символов. Более подробно расскажу задание кандидатам.  Жду ваших заявок.  Цена за очерк от 20 до 30 рублей.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $12

    Требуется написать описания для категорий сайта, тематика программы для ПК. всего примерно 30 к символов Не нужно использовать вводные слова, штампы, рассуждения, так текст имеет техническую направленность Можно применять маркированные или нумерованные списки, подзаголовки не нужны Уникальность не ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Мы занимаемся продажей нерудных материалов - песок, щебень, грунт. Требуется написание хороших текстов для 30 посадочных страниц. Список тем по продукции прилагается в ТЗ. Предполагаемый объем текста для каждой страницы около 2к. символов без пробелов. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Ищу   копирайтера для постоянного сотрудничества для наполнения форумов, имитации активности пользователей. Тематика форумов: новостройки, ремонт, покупка квартир. Студии и посредников прошу не обращаться.   Объем  150 тысяч знаков в месяц. Оплата 70 руб. за тысячу знаков.

    Копирайтинг114 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • День добрый. Нужна статья  про запуск салютов, с юридическими обоснованием, содержанием ссылок и контекста из действующих нормативных актов о  возможности проведения фейерверков, действующих правил и ограничений, возможных штрафах и административной ответственности. Есть все ссылки на законодательную базу ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад