Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо на один текст сделать несколько уникальных (для людей) рерайтов по 2500 знаков.

Выберу 2-3 исполнителей. Предоставлю исходник и образец.

Не забывайте указывать в проекте цену за один текст и срок его написания.

Просьба в приват не спамить!

ЗЫ: важна не столько скорость, сколько качество текста! Оплата в WMR.

13 лет назад
Areal
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранные исполнители
nina20963
Ирина 
60 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
2 года назад
53 отзыва(-1)
13 лет назад
$1
1 день
Nastelle
33 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
12 лет назад
13 лет назад
$2
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Tala_Gal
Тала 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
13 лет назад
$3
1 день
Тала написала несколько уникальных текстов. Грамотно, интересно, с соблюдением сроков. Сотрудничеством доволен. Спасибо!
Замечательный заказчик! ТЗ дается максимально четко, оплата обгоняет выполнение.Спасибо за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $15

    Написания статьи на русском языке, раскрывающей преимущества торговли в компаниях регулируемых директивами MIFID. Пример статьи: http://ru.saxobank.com/about/legal/mifid-directive Объем 4500 знаков. Срочность - высокая. Статья должна объяснить что такое MIFID, их особенности, преимущества, надежность, уникальность, кто контролирует.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Нужна качественная СЕО статья на основе существующей. Уникальность не менее 98% по адвего. 2000 - 2200 зн. Тематика - салон красоты. Ключевики дам.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Проверить ошибки (пунктуация,орфография и т.д.) в тексте объемом 4000 знаков. Нужны только действительно грамотные люди. Жду предложений по цене. Текст вышлю выбранному исполнителю. По срокам - 0,5-1 час.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Наполнение для сервиса: http://goodkick.ru Тема: бросай курить. Придумать короткие (до 60 символов) креативные тексты смс – сообщений для поддержки курильщиков желающих бросить эту вредную привычку. Срок: 4 дня. Оплата: 50 руб/1000 зн. Исполнителей будет несколько человек, записывайтесь. Для ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно написать мини-книгу по антикризису (как подготовиться, как бороться с кризисом простому человеку) с заданиями и краткой теорией лучше взятой с западного рынка. Если у вас есть знания или вы интересуетесь темой личных финансов и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен человек для рерайтинга текстов на английском. Оставляйте заявки, указывайте уровень знания языка, примеры работ. В личку вышлю тестовое, ключи и источники. Предпочтение отдается качественному тексту и приемлимой цене.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день! Необходим рерайтинг на техническую тему для интернет магазина avtovorota.com, темы и уже существующий контент вы можете просмотреть на сайте. Необходимые темы для рерайтинга : -автоматические ворота (несколько производителей, большое количество видов и типов ворот, http://www.hormann.ua/katalogi-ua/katalogi-dlja-zabudovnikiv-i-osib-jaki-zdiisnjujut-remont/) -противопожарные двери ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Составьте пожалуйста т.з. по закупке ссылок на биржах. Чтобы учитывались все тонкости: фильтры, площадки, анкоры, околоссылочный текст, скорость прироста, проверка индексации ссылок и.т. Спасибо.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимы тексты для сайта на английском языке. Сайт - магазин электронных книг.  Копирайтеру будут очерчены основные направления о которых он должен будет написать, а все содержание он должен будет написать сам (о нас, о продукте, достоинства, небольшое ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад