Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Возникла срочная необходимость в рерайтинге статей.

на сегодняшний день, речь идет о 50 статьях, далее, речь идет о рерайтинге 2-3 статей в неделю.

По первому вопросу - 50 статей - интересуют реальные сроки и стоимость с учетом "опта")

По второму - 2-3 статьи рерайтинг в неделю - стоимость. сроки и условия сотрудничества.

10 лет назад
ASolodunenko
43 годаСША
11 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
srazuweb
Евгения 
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$150
7 дней
Эй, народ! если кому нужно очень качественно, профессионально, с отличными сроками и всегда с хорошим настроением, тогда Евгения - это по адресу! Очень довольна сотрудничеством, которое планирую продолжать и делюсь рекомендацией! не все же мне одной со сливками))) Спасибо за работу, Женя!
Алена - очень приятный человек и заказчик в частности. Все четко, оплата моментальная. Работать с такими людьми - одно удовольствие! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужен копирайтер, умеющий писать естественные отзывы, владеющим разными оборотами речи и владеющий разнообразными стилями речи.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для интернет магазина по продаже чая требуется качественное описание товаров. Опыт в написании таких статей обязателен. Пишите цены и сроки.

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен продающий рекламный текст на листовку. Есть исходный текст, который нужно отредактировать, чтобы человеку захотелось купить. Сфера: продажа сумок от Русского производителя.

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для сайта требуются интересные статьи. Тематика-описание различных стилей в интерьере, дизайн интерьера в целом с различными примерами, полезные рекомендации и т.п. Место жительства не имеет значения. Важно только скорость, качество и своевременная сдача работ.

    Копирайтинг44 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо 10 полноценных видеорецептов в месяц в течении длительного времени (контракт на год). В основном нетрадиционная выпечка (без использования пшеничной муки). Видеорецепты строго из продукции которая будет предоставлена (желательно Москва или Владимир или рядом) - другие ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Для турфирмы необходимо написать текст с подробным описанием туристического направления. Страна экзотическая. Срок выполнения - 1 неделя с момента взятия заявки. Объём 1 000 знаков.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Необходимо создать сценарий рекламного аудиоролика для магазина детских товаров "Деточки". В ролике нужно отразить, что есть такой магазин. Огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров, детского питания и товаров для детей от рождения до 10-12лет. Производство ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Добрый вечер. На данный момент интересуют статья на такие темы: Женская одежда Женская обувь Женские сумки Шторы нити Детская одежда Парфюмерия Требования к статьям: 1. Объем статьи 3000-5000 знаков 2. Текст должен быть уникальным и читабельным 3. Действительно интересные статьи.

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Доброго. Требуется написание статей про детей (до 6 лет) Роды, воспитание и т.п. все что может быть связано с детьми до 6 лет. Обязательно наличие у вас ребенка, чтобы статья была действительно честной. Объем статей 1000-2500 знаков. ...

    Копирайтинг42 заявки
    Закрыт
    10 лет назад