Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу копирайтера / рерайтера для долгосрочного сотрудничества написания тексто на общие медицинские темы с целью публикации этих текстов на интернет-сайтах и оптимизации позиций / продвижения интернет-сайтов в поисковых системах.

Нужно ежедневно копирайтить / рерайтить преимущественно тексты медицинскойкой тематики с ключевыми словами. Уникальность готового русского текста должна быть не менее 90% по text.ru.

Вы должны быть постоянно на связи в сети, оперативно принимать статьи в работу – подтверждать принятие в течение нескольких часов, и сдавать в срок или обязательно предупреждать о задержке. Выходные – на ваше усмотрение.

Требования к кандидатам:

- Грамотность

- Ответственность и пунктуальность

- Добросовестность

**

Если вы все внимательно прочли и уверены, что я ищу именно вас, оставьте свои e-mail (общение веду по почте), я свяжусь с выбранным кандидатом и начнем сотрудничать.

Также указывайте свою цену за 1000бп, приоритет — минимальной цене, т.к. проект долгосрочный.

Мы в социальных сетях:

Вконтакте https://vk.com/germanmedicalgroup

и Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/germanmedicalgroup

9 лет назад
baden777
Виктор 
46 летГермания
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Looord
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$80
10 дней
Очень ответственный исполнитель, тексты грамотные, написанные хорошим языком, который легко воспринимается. Приятно, когда исполнители с первого раза могут написать тексты, полностью соответствующие нашим требованиям. Все задания выполнены в срок. Надеемся, что сотрудничество будет плодотворным и в дальнейшем.
Спасибо за сотрудничество. Интересный проект, очень приятный заказчик. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Необходимо несколько человек. Можно новички или не очень загруженные фрилансеры. Оплата 25-30 рубл/1000 збп. Источники есть некоторые мои, некоторые ваши. Работы много. Жду предложений. Надо срочно, выберу 2-4 человека. Спасибо.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Уважаемые фрилансеры. Требуется разработка и наполнение контентом сайта fordealers.pro Подробный список работ указан во вложении. Готов ответить на интересующие Вас вопросы. предложения принимаются только с явно указанными сроками и стоимостью. Также рассматриваю возможность регулярной поддержки и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • В компанию «Продвижение СПБ» продвижение сайтов ( http://prodvizhenie-spb.ru/ ) требуется человек, который будет постить посты с ссылками в них. Нужен человек, который разбирается в продвижении сайтов (хоть начальный опыт, допилим). Мы предоставим аккаунты, с которых нужно постить. Оплата ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется копирайтер для написания текстов по ТЗ. В ТЗ будет указано какие слова сколько нужно употребить и в какой форме, объем текста, а так же для какого сайта (или для какой страницы). Пример ТЗ в приложении. Заказы ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Написать уникальную статью 2000 знаков, заточенную под тему :Доставка воздушных шаров под ключевую фразу "гелевые шары на день рождения с доставкой"

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написать статью 1500 знаков, и размножить ее на 150 хорошо читаемых вариантов. Уникальность 90-95% при шингле 5. Оплата, как всегда, по факту. Сроки 2 дня.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $5

    Нужны 2 статьи по 2.5 к. Тематика: работа на дому В теле текстов использовать, заголовки, списки и т.д. Сайт и больше информации предоставлю выбранному исполнителю. Огромная просьба в личку не беспокоить.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад