Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется хороший копирайтер для оригинального оформления сайта http://эл-проект.рф. Требуется его анализ и качественная оптимизация SEO. работа в контакте с дизайнером, дизайн в проработке.

Обязательно указание цен.

7 лет назад
el-project
Дмитрий 
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
korotovskihe
47 летКиргизия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$200
7 дней
Рекомендую, сделано качественно, с погружением в тематику
Отличный заказчик. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • $35

    Придумать вопросы для барной викторины/квиза (Мозгобойня, 60 секунд) [u]Условия:  [/u] 1) Вопросы должны быть актуальные, смешные, фановые, заводные, которые можно взять логикой (а не заумные, специфические на дотошные знания) 2) Вопросы разумеется должны быть уникальными, либо браться из источников ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Следует написать около 150 статей тематики "игровые автоматы онлайн" среднего размера 1500 символов, копирайтинг с высокой уникальностью. Оплата - 100 рублей за 1000 символов. Правила написания статей и все остальные подробности в прикрепленном ТЗ.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется 2-й копирайтер для написания 8-ми текстов в день на тематику анаболических стероидов. Необходимо около 200 текстов. Текст в среднем 3000 -3500 символов. Цена 65руб/1000 символов Дополнительные требования. Знание тематики в совершенстве.(Девушки без обид. Для работы нужна особь мужского пола) Уникальность ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Тема: умные фитнес-браслеты Объем: 2к + Укажите точную стоимость за статью, пожалуйста

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо написать текст по минеральной воде. Какой состав должен быть у минеральной воды: стандарты, нормативные требования. Объем - 4 000 знаков без пробелов. Цена - 70 руб/1 000 знаков.

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад