Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется человек знающий англ очень хорошо, умеющий написать обзор к товару, например "The best shoes for

hiking", "The best bikes for kids" и т.д.

3000 знаков на статью

Также, у вас должен быть редактор-носитель, которому вы будете передавать статьи для вычитки (т.к. как бы хорошо вы не знали инглиш, вы не напишите его как нейтив).

В итоге статья должна быть написана так, чтоб любой носитель прочив ее не заподозрил что ее писал не нейтив.

От вас — указать В ПРОЕКТ сколько статей вы сможете писать в неделю + стоимость за 1000знаков. 

Плюс напишите о ваших знаниях в англ и ваших достижениях в языке. И укажите кого имеете как помощника-нейтива для вычитки.

Внимание.

1. В ТЗ есть огромный блок как нужно и как нельзя писать. Если вы видите далее фразу типа "ответьте на вопросы" это не значит что вы должны скопировать вопрос и его ответ с сайта товара. Это значит что все нужно писать самому с нуля другими словами, в другой последовательности, с другим объемом слов для ответа нежели в подобном ответе на сайте товара.

2. Вычиткой статей я не занимаюсь. От вас — полностью готовая статьи с испраплеными грамм. и орфограф. ошибками! Ваш текст вычитывает ваш англоязычный компаньон.

3. Проверка текста американским заказчиком будет осуществляться выборочно. Т.е. если вы написали первую статью и я одобрила качество, не пытайтесь снизить качество!

4. Уникальность текста изначально я проверяю одним инструментом. Далее статья идет в индексацию и происходит вторая проверка другим инструментом. После этого идет оплата за работу (спустя 3-6 дней после сдачи)

5 лет назад
adeld
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
3 месяца назад