Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать 2 статьи про музыкальную группу.

Начальных данных не так много, поэтому придется проявить фантазию.

Желательны примеры выполнения похожих работ.

15 лет назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
brainbow
Дарья 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
12 лет назад
15 лет назад
$10
1 день
Дарья отлично справилась с поставленной задачей. После уточнения некоторых деталей, в короткие сроки были предоставлены искомые статьи. Важно отметить и тот факт, что в статьях были учтены все мои пожелания. Рекомендую как отличного копирайтера. Спасибо за сотрудничество.
Приятный в общении человек, терпелив, дает все нужные указания, оплата своевременная. В общем, одни плюсы, приятно было сотрудничать :)
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужны статьи на компьютерную тематику около сотни с уникальным содержание по заданым ключам поставлен начальством в такое положение что работа без предоплаты но онплату гарантирую

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать оптимизированный текст, 3 тыс. символов без пробелов. Оплата - 1 wmz за 1000. Сделать надо в течении часа.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо обыграть название портала по одному из двух имеющихся доменов. В принципе ничего серьезного, в идеале за символич. плату.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен человек на постоянное сотрудничество, работа каждый день и её много. Суть: описания фильмов делать самостоятельно, не больше 3-4 предложений, основываясь на просмотренном или отталкиваясь от описания которое уже есть. Лучше всего девушка: более усидчивые, ответственные. За фильм ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $35

    Необходимо 4 текста на сайт: по 1500-2000 знаков каждый. Тематика - создание презентаций, телевизионный дизайн. Оплата - до 5$ 1000 знаков без пробелов. Приоритет при выборе исполнителя - сроки исполнения.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • В аттаче примеры описаний которые нам нужны. Мы предоставляем Вам карточку товара, а Вы должны описать ее + Подобрать ключи. Попрошу заменить, что нудны АЗЫ SEO чтобы понять какие ключи лучше использовать! Тексты на выходе должны быть ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Нужно отразить на сайте по разделам общую идею компании, все на английском языке. Наполнения немного - сайт-визика. Тематика финансовая, плюс на английском языке, поэтому необходимо знание языка. Подробнее расскажу заинтересовавшимся.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад