Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать логотип отеля для домашних животных "ЧеЛапы". Сейчас происходит маленький ребрендинг. Был отель "Четыре лапы", теперь будет более звучное ЧеЛапы. Отель принимает на временное содержание мелких домашних животных: кошек, птиц, грызунов и собачек мелких пород, не требующих выгула. То есть в логотипе не нужно делать акцент на собак.

Действующий сайт - http://www.4feet.ru/

В результате работы необходим логотип в двух вариантах: с расширением для профессиональных дизайнеров (со слоями) и для ежедневного использования (вставить, скопировать, масштабировать в другие файлы)

11 лет назад
Madam-grs
Вера 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
azarnov
53 годаКазахстан
15 лет в сервисе
Был
8 часов назад
11 лет назад
$50
4 дня
Выбрала Виктора для создания логотипа, просмотрев все его работы. Уже изначально понравился стиль, что и подтвердилось на практике! Максимально расширенный бриф помогает определиться с направлением и как следствие, точное попадание с предложенными вариантами. Рекомендую для сотрудничества.
Отличный заказчик и приятный в общении человек. Только положительное впечатление от сотрудничества с Верой!
  • Похожие заказы
  • $50

    Компания транспортная, называется ООО «ТК «Экспресс-Логистик». Тиматика должна быть, связана с доставкой грузов по железной дороге и автомобилями. Данный логотип в дальнейшем хотим использовать в качестве шапки на документах, в листах формата А4.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • В лого должно бтыть название магазина «Park Sales» интернет магазин по продаже непродовольственных товаров из Китая пожеланий по цветам и стилистике нет. нужен исходник в .cdr

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $30

    Добрый день! Необходимо разработать логотип или шапку сайта для интернет-магазина, в том числе логотип на визитку. Название магазина www.fmbaby.ru (на текущий момент сайт называется www.fyn.ru, домен меняется на www.fmbaby.ru )

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен логотип. Летящий воздушный шар (цветной), под ним название. Возможно снизу название подчеркнуть стремительной, изогнутой линией. В общем фантазии не хватает чтобы все изобразить. Примерно представление можно полуяить из файла во вложении.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $200

    Стандартные вещи: Логотип + эмблема Исходник в векторе. Адаптация под: 128x128; 64x64;32x32 — для иконок и 16х16 для favicon. ТАК же с победителя - визитка, бланк, конверт. Пожелания клиента в скрепке.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужен логотип для Рекламного Агенства занимающегося посредническими услугами в размещении рекламы на транспорте Название "Час Пик" Требования к логотипу. Яркий, запоминающийся, Лаконичный гармонично вписывающийся в фон любого цвета из популярных используемых для покраски транспорта в конкурсе желательно предоставлять ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $230

    Требуется нарисовать логотип, дизайн для визитной карточки и фирменный стиль для магазина СтройТулс. Магазин занимается продажей инструмента и оборудования для прокладки и обслуживания инженерных коммуникаций. Основной принцип, чтобы было красиво, строго и цвета приятно смотрелись, но ...

    Логотипы и Знаки3 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо отрисовать 3 логотипа в вектор, сохранить в Corel 11 и eps. Пожалуйста, сообщайте сроки и цену, указывайте ссылки на портфолио. Оплата WM, логотипы в архиве www.espressomaster.ru/logos1.zip

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад