Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для салона перманентного макияжа и обучающего центра нужно нарисовать логотип.

Основные пожелания:Стиль логотипа - стильно, дорого, но не вычурно.Глядя на лого должны читаться напор и энергия, но не грубость.

Лого может содержать инициалы Z A, Zolotova, Zolotova Center, Zolotova Beauty или любое сочетание с Zolotova имеющее созвучие со сферой деятельности.

Лого дополнительно может содержать расшифровку "центр перманентного макияжа" или "permanent makeup center".

На логотипе не должно присутствовать бровей, ресниц, но могут присутствовать графические элементы, типа золотого сечения и пр.

Лого должно одинаково красиво смотреться как на вывеске (1600 на 1000) с подсветкой объемными буквами, так и на визитке, сайте, без слишком мелких деталей.

Спасибо.

5 лет назад
hennedy
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
InnaMay
Инна 
44 годаУкраина
7 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
5 лет назад
$35
3 дня
Хороший вкус. Предложила несколько вариантов, учла все пожелания. Быстро и качественно. Рекомендую!
Все четко и быстро. Детальное ТЗ. Мгновенная оплата. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $8

    Требуется создание простого, но адекватного логотипа. Так же нужна простая, но со вкусом, шапка для паблика. Проект, для которого это делается - [url=https://bignewz.ru/]https://bignewz.ru/[/url] Данный портал будет специализироваться на музыкальных новостях, а так же на обзорах фильмов и сериалов. Коллеги, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $10

    Логотип для компании по установке натяжных потолков Название компании "ПотолокМан" Аналогия супермен, аквамен, потолокмен. Супер герой, который устанавливает натяжные потолки. Креатив приветствуется.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо разработать лого для ТМ "ТакSа ПакSа"  Компания занимается продажей и производством упаковочных материалов. Игра слов ТАК и ПАК позволяют создать ассоциацию с упаковкой и  Такса Пакса нужна для визуального  привлечения и запоминания торговой марки. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо нарисовать логотип и favicon для туристического сайта. Название сайта: travelife Основные цвета: #C8D953 #D91E40; Второстепенные цвета: #01A476 #F1B94F; Стиль: flat, metiral, соверменный; Формат изображений: SVG; Указывайте стоимость и оставляйте ссылки на портфолио.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день. Наша компания занимается разработкой и продажей модулей для платформы Magento. Необходимо полностью обновить логотипы для каждого продукта (модуля). На начальном этапе нужно будет разработать логотипы для 6 продуктов. Подробнее с ними можно ознакомиться ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день, нужна разработка логотипа туристической компании. Компания предлагает эксклюзивные путешествия по авторским маршрутам, иногда в путешествие входит тренинг по развитию личности. Пожалуйста предлагайте цены, сроки и желательно опишите как с вами работать. Заранее спасибо.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $4

    Нужно переделать логотип, нужно сделать более строгую сову и красивый шрифт надписи (тематика юриспруденция),  формат должен быть для плотерной резки, для визиток и фирменных бланков, для вышивальных машин, т.е. тот формат который часто используется для ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • сделать такое максимально минималистично по примеру! все на вкус дизайнера Срок 1-2 суток. просто логотип без текста Год основания университета 1964 (это непосредственно в самом логотипе) остальное в лс!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • [list=1] [*]«Плотина» - строительные гидроизоляционные материалы. Используем профессиональные материалы и технологии, наивысшего качества. Гидроизоляция — это комплекс работ по защите строительных ...

    Закрыт
    5 лет назад