Чтение смс и отправка webhook при новой смс
Нужно написать приложение(или службу и тп.п), работающее в фоновом режиме после запуска телефона выполняющая следующую задачу:
читает смс при получении с номер 900 о пополнении карты , парсит его, исключая все что далее слова Баланс и отправляет webhook на url адрес в параметрах которого указан текст смс
URL, номера с которых читать смс и текст после которого удалять оставшийся текст смс (например "Баланс") настраивается или в самом приложении или в файле, в общем где-то где можно поменять
В настройках можно так же указать маску смс, которая будет обработана с отправкой webhook. Например *баланс* - будут обработаны только смс где есть слово баланс (регистр не учитываем)
Дополнительно: В принципе есть практически все, нужно скомпоновать и доработать - https://habr.com/ru/post/149555/