Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

От исполнителя требуется грамотность, скайп (чат), хорошее знание русского языка, чтобы контролировать и проверять не допустил ли я случайно опечатку, а также чтобы расписывать сокращения типа выл. - вылет.

Работа состоит в постинге объявлений которые я даю.

Одно объявление + подбор картинки = оплата 5 рублей в вебмани, ЯндексДеньги, карта АльфаБанка.

11 лет назад
feopempt
Евгений 
45 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
andrei-balkin
Андрей 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
18 отзывов(-2)
11 лет назад
$1
1 день
Ответственный и внимательный работник
Хорошо поработали. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Для владельцев почты на яндексе (жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области), кто может выполнить работу прямо сейчас. Необходимо написать отзыв о покупке в интернет-магазине на яндекс-маркете. Оплата – 40 руб (WMR или ЯД) после публикации. Связь через ...

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен человек, который будет выкладывать на сайт minecraftpeople.ru моды, читы, карты, файлы про майнкрафт. А так же добавлял отрерайченные новости.

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно собрать информацию с сайтов тематики украшения и внести ее в таблицу. Таблица и какие сайты именно нужно просматривать дам исполнителю. Работы на час. В ответе на проект указывайте стоимость часа работы.

    Прочее21 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • На сайт интернет-магазина были залиты фотки, нужно проверить, совпадают ли фото с номенклуторуй сайта, т.к. было замечено несколько ошибок.

    Прочее12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Описание группы: интернет-магазин женской одежды. Задачи: - загрузка фотографий в альбомы - описание фотографий - поддержание актуальной информации по фотографиям в альбомах (наличие, размеры, цены) - ответы на комментарии - ответы на сообщения - посты в ленте группы Требования: граммотность, вежливость, доброжелательность.

    Прочее19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо переработать базу товаров. 1) Необходимо вручную разбить одно поле таблицы на несколько, основываясь на правилах ниже. Начальные данные: Обои Америка Wallquest Cottage English SS21303 (0,52*10,05) Что необходимо получить: Вид/Старана производства/Название фабрики/Название коллекции/Артикул/Ширина рулона/Длина рулона Обои/Америка/Wallquest/Cottage English/SS21303/0,52/10,05 2) Еще 3 поля ...

    Прочее10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется продвижение астрономического портала на тематических форумах. От исполнителя ожидается: - общее представление об астрономии - умение бысто разобраться в предлагаемом портале, увидеть его плюсы - иметь возможность сформировать базу данных тематических форумов, блогов, площадок, в том числе соцсетевых ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется девушка для механической работы – размещения объявлений, набора текста, рассылки сообщение и т.д. и т.п. Ответственная, с постоянным доступом в интернет. Обязательно наличие аккаунтов во всех соц. Сетях. Оплачивается каждое действие.

    Прочее23 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Для нашего нового продукта - целебного чая, необходимо взять интервью у потребителей, которые пили чай и на основе этих интервью написать их отзывы. Они будут в дальнейшем использованы на сайте посвященном продукту. Таких потребителей будет 3 ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад