Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня, уважаемые фрилансеры!

Разыскивается человек, который не только знает такое понятие, как "скриншот", но и умеет его делать. И сможет в случае необходимости полученный рисунок вырезать или же выделить на нем необходимый элемент, все это очень просто делается в Paint. Вообщем работа легкая и быстрая.

Скриншоты нужны к инструкциям, таким как:

- как создать почту?

- как создать кошелек вэбмани?

- тд.

Тексты с инструкциями уже есть. От вас - поэтапно пройти весь процесс создания кошелька, почты или чегото еще и попутно сделать скриншоты.

Жду Ваших предложений по цене и срокам. Работа легкая, очень хорошо подойдет для новичков, которым нужен опыт и положительный отзыв. Так что с "космическими, ломовыми" ценами просьба не обращаться!

ЗЫ. В личку, аську и не писать!! Все - в комментарии к проекту!

Перед нашим сотрудничеством необходимо будет выполнить тестовое задание, чтобы было понятно сможете ли вы все сделать правильно.

См. приложение.

С ув. Ксения

ВНИМАНИЕ: цена за 1 программу не более 1$.

Выполненное тестовое задание высылайте на почту [email protected]

16 лет назад
Scorp13
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
skov
44 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
5 отзывов
16 лет назад
$5
1 день
Александр - отличный исполнитель. Работа выполнена в срок, внесены необходимые изменения. В общении вежлив. Спасибо! Рекомендую!
Отзыв только положительный. Всегда на связи. Оплата прошла в полностью и вовремя.
  • Похожие заказы
  • Есть туристическая база в Тернопольской области, Украина. Нужен человек, который опытным глазом оценит все, что можно построить и сделать на этой базе для возведения там успешного лечебно-профилактического центра и составит планирование. Нужен выезд на базу, где ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно выровнять ник юзера по центру в том месте где находятся сообщения форума. По умолчанию он выровнен по левому краю. PS: Копать нужно вроде в render_row PSS: Работу представить в виде инструкции (Например: найти {user} заменить на ...

    Прочее2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Может кто знает хотя бы название, а еще лучше если есть сам шрифт. Помогите найти.

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Для работы над серией проектов нужен мастер дизайна. Нужно чтобы все к чему Вы прикасались становилось шедевром за короткий срок. Владение векторной и растровой графикой. Ни каких стоковых заготовок, только Ваши мыли в пикселях. Прошу ...

    Прочее17 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Верстка сборника материалов к конференции: справки о компании, биографии и фото участников, тезисы на русском и английском языках в Photoshop или в InDesign. Срочно - до 13 сентбря.

    Прочее10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад