Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужна только качественная работа!!!

Нужно отретушировать фото (см. влож. файл): вырезать экскаватор, убрать подтеки масляные, грязь и т.д. чтобы стал новым и блестел, как здесь http://rentatechmarket.ru/.

Положить экскаватор на фон, на ваше усмотрение, может этот же карьер оставить только поразмытее или ещё что, главное чтоб не было ассоциации с работами в карьере, потому как компания занимается продажей спецтехники.

Слева должен стоять логотип компании, который я вышлю выбранному исполнителю.

Эта картинка пойдет в шапку на сайт, об этом подробнее напишу выбранному исполнителю. Пишите цену и сроки.

Заявки скрыты.

11 лет назад
Svet_Lana85
Светлана 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Z-Family
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$50
2 дня
Все отлично! Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Нужно на портретном фото заменить фон, заменить одежду, сделать имитацию масляной живописи. Фон и одежду надо придумать и подобрать ракурс. Пока что сейчас это разово, но в будущем планируется поток такой работы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • От ВАС пример реставрации фото. Перечень основных действий по реставрации( улучшению) изображения: - реставрация разрушенных участков; - удаление многочисленных поломов, царапин, пыли; - общая коррекция изображения; - усиление контраста, резкости и др. ВСЕ НА ФОТО

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Бюджет: 1500 рублей Необходимо для сайта http://<Ссылки в прикрепленном ТЗ> подготовить изображения для публикации. 1. Скачайте файл http://<Ссылки в прикрепленном ТЗ> внимание размер примерно 100 Мб 2. В файле есть файл для Photo Shop «eo_main.psd» в нем есть фоны неба ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $15

    Нужно начертить по фоткам 5 планов в программе корел X3 размером листа 60*40 Скачать winrar-папку можно по ссылке yadi.sk/d/5oAG0VwG2uT84 Образец как делать yadi.sk/d/HNOrsTO32uUQu Прошу Вас учесть,а именно, что на фотках не стоять где стоят огнетушители, пожарные ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо обработать фото товара для интернет-магазина. Есть 250 фотографий обуви и аксессуаров. Нужно вырезать на белый фон, поправить цветокоррекцию, кадрировать. Пишите стоимость и сроки.

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Есть фотография, нужно будет сделать из нее изображение, похожее на портрет, добавить какие то еще дополнительные элементы. Чтоб потом можно было распечатать на холсте и это выглядело, как портрет, нарисованный маслом. Интересует стоимость.

    Закрыт
    11 лет назад