Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день фрилансеры.

Есть фотографии для каталога, такого типа http://proffdesign.net/23.JPG

Т.е. 270 фотографий с досками на мятом белом полотне.

Нужна обработка этих фотографий: убрать ткать(сделать просто белый фон), почистить доски от возможных пятен, привести в порядок свет.

От вас необходимо указать цену за обработку 270 штук, примерный срок, ICQ.

На мой выбор будет очень влиять пример, т.е. если вы для примера обработаете указанную фотографию это будет огромный + для вас.

Просьба не писать мне в ICQ.

Работаю через Сервис безопасных сделок.

16 лет назад
Proffdesign
Александр 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
23 дня назад
Выбранный исполнитель
dart2632
58 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
16 лет назад
$280
Александру моя большая благодарность за сотрудничество. Дело в том, что я впервые работаю исполнителем "старшего возраста", отсюда и все положительные последствия сотрудничества: адекватная оценка проекта, не было попыток урвать, как это бывает часто во фрилансе. Александр, ответственно подошёл к проекту, перед началом работы опросил по всем деталям проекта. Трудолюбие Александра поражает, практически сутками он выполнял проект, чётко соблюдая сроки. Вобщем у меня остались только положительные впечатления о нашем сотрудничестве, в плане обработки фотографий буду обращаться только к нему!
Я начал сотрудничать с Александром, как с заказчиком. Скажу одно - Профессиональный и ответственный человек! Вежливое отношение ко мне, как к исполнителю, задача поставлена четко, оплата вовремя, без лишних вопросов и напоминаний. Планирую и дальше сотрудничать с ним, а всем остальным просто рекомендую! Не пожалеете, если будете сотрудничать с Александром и его командой.
  • Похожие заказы
  • $35

    Необходимо обработать фотографии с изображением изделий из хрусталя. (фото должно быть реалистичным, цветооткорректированным, по примеру "глянцевых журналов". за 1фото - 1$. пробное фото в прикрепленном файле.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется обработка фото из исходников в каталожный вариант. Сегодня около 10 шт. Дальнейшее сотрудничество. Бюджет – 30 р/шт. Информацию, контакты и ссылки на портфолио оставляйте сдесь.

    Завершен
    16 лет назад
  • Исходные данные. Есть фон, зеленое поле с цветочками. Есть фото нескольких людей и обьектов. Нужно все это скомпоновать. Т.е. вырезать людей, обьекты и поставить их на фон. Так чтоб это смотрелось натурально. Результат нужен в ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен хороший специалист в обработке фотографий. Обязательное условие хорошее и профессионально выполненное портфолио. Интересует специалист в области портретной обработки и художественной обработке. В личку не писать, в аську не стучитесь. Ссылки на портфолио и ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется "глянцевая" обработка 20 фотографий. Помимо самой обработки требуется привнести какие либо художественные элементы, или по-русски "изюминку". Ниже приложены примеры того, что я хочу получить! От вас требуется указать бюджет, сроки выполнения, предпочтительный способ ...

    Завершен
    16 лет назад