Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевести на международный-английский текст из вложения.

206 слов, 1500 знаков с пробелами.

Тематика - биржи, форекс, брокеридж.

Оплата 330 руб. с комиссией, 3% за транфер платежа.

11 лет назад
5050482
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
CheshirCote
Джулия 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
год назад
11 лет назад
$10
1 день
Работа выполнена оперативно, как и ожидалось. Мерси. Рекомендую к сотрудничеству.
Четкое задание и временные рамки, оплата своевременная. Спасибо за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Необходимо качественно перевести резюме на английский язык для дальнейшего предоставления в иностранные компании. Возможно улучшить формат CV (стандарты иностранных компаний отличаются) Желательно это сделать до завтра (24.10.2013).

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • День добрый, нужен человек с хорошим знанием английского языка и пониманием Android для перевода статьей. Нужно брать новости тут http://www.talkandroid.com/ - переводить и публиковать на моем сайте. Жду ваших предложений относительно перевода, + примеры переводов, желательно технический.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • 1) Переводы с англ.на русский, с русского на англ (размер 1 страница макс) 2) Придумать интересный текст для вкладки "О нас" магазин с уникальными и оригинальными вещами для молодежи, (около половины страницы). ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Доброго дня! Требуется качественный перевод сайта с русского на английский язык. Объем работы вы сможете увидеть перейдя по ссылке на сайт: http://fireart-d.com/ Перевод нужно выполнить везде, кроме раздела портфолио. Готовы выслушать ваши предложение по ценам и срокам. ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно перевести новостной блок с зарубежного сайта с английского языка. Подробности письмом. Примеры переводов с хорошим литературным русским языком обязательны.Оплата по договоренности.

    Переводы31 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно перевести ряд документов на тему коттеджный поселок с русского на татарский. Срок 1-2 дня. Кого заинтересовало, пишите цену за 1800 знаков.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно сегодня к 22 по Киеву перевести 1860 зн.с пробелами, аннотация к научной работе по медицине. С терминами помогу. Оплата ЯД, вебмани, 7 долл.. После проверки.

    Переводынет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Мне требуется срочный перевод 2500 слов; тематика "онлайн игры". Стоимость: 90 долларов США. Работа должна быть выслана до субботы, 26го октября 2013. Оплата в течении 30 дней по завершении работы, стоимость междунатодного перевода не оплачивается

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад