Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Документы во вложении. Стоимость проекта определяется в финале по фактическому объему. Оплата в рублях на карту Сбера, ЯД или WMR.  В Вашем предложении должны фигурировать: сведения о Вашей квалификации, цена за стр. 1800 знаков с пробелами*, срок и ссылки на примеры работ.  Материал подается в Word. 

* - Максимальная ставка 4 USD за 1800 знаков. Если Ваша ставка выше, или у Вас нет профильного образования, пожалуйста, не участвуйте.  Статус Вашей заявки «окончательная».

6 лет назад
juicemaster
Яков 
55 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Proskurin_Dm
Дмитрий 
57 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
6 лет назад
$25
2 дня
По-настоящему профессиональный переводчик. Технически грамотный перевод в котором нет никакого желания что-либо править. Рад знакомству и надеюсь еще поработаем.
Заказчик заслуживает лучших рекомендаций. Коммуникация оперативная, оплата моментальная. Буду рад продолжить сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Айти компания ищет переводчика статей. Желательно разбираться в темах: веб-хостинги, выделенные серверы, VPS/VDS, защита от DDoS и т.п. Объем около 2-4 тыс знаков. При положительном сотрудничестве, будем давать много заказов

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $10

    Здравствуйте. Нужно выполнить качественный перевод с английского на польский. Приблизительно 2 тис. знаков. Нужен профи. Гугл переводчик не пройдет.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте.   Готовим видео для рекламы. Нужно профессионально перевести на японский буквально несколько фраз:   Вторник, 12 сентября   Новые   Потрясающие   Восхитительные   Живые Обои   для любого iPhone   Скачать Сейчас   Контекст и видео на русском предоставлю в переписке. Займёт не больше 5 минут.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте.   Готовим видео для рекламы. Нужно профессионально перевести на корейский буквально несколько фраз:   Вторник, 12 сентября   Новые   Потрясающие   Восхитительные   Живые Обои   для любого iPhone   Скачать Сейчас   Контекст и видео на русском предоставлю в переписке. Выполните за 5 минут.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • В связи с обучением в бизнес-школе на английском языке требуется профессиональный англо-русский переводчик с грамотной письменной речью. Необходимо: 1) Переводить тексты экономической тематики (кейсы), в среднем 20-30 страниц (до 50 страниц) с английского на русский язык.  2) ...

    Переводы25 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно перевести сайт на итальянский. Я прикрепил текст для перевода. Теги не трогать, английские слова тоже, только русский переводим. Пишите свои цены.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    5 лет назад