Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется перевести на английский язык материалы по Нумерологии. Все материалы находятся в xls файле. Также во вложении есть пример Нумерологической карты составленной из текстов находящихся в xls таблице (для прояснения общей картины).

11 лет назад
mayahomekote
Майя 
33 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
tretyakolga
Ольга 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
19 часов назад
11 лет назад
$260
30 дней
Перевод достаточно сложного документа был выполнен отлично и в срок. Спасибо Вам огромное, Ольга. Продолжаем сотрудничать.
Майя очень хороший заказчик, грамотная и вежливая, всегда стремится к компромиссу и взаимной выгоде. Своевременная оплата (даже предоплата). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Уважаемые переводчики, Мы ищем исполнителей для работы над переводом контента различных сайтов с английского на украинский язык. Проект длительный. объем постоянно увеличивается. Работать необходимо с использованием несложной онлайн-платформы. Инструкции предоставим. Высылайте резюме (или сообщение) с указанием -тарифа за ...

    Переводы33 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать качественный перевод статьи http://www.develop-online.net/studio-profile/inside-rockstar-north-part-1-the-vision/0183989 Количество знаков в статье без пробелов 9 919. Сделать нужно за 1-2 дня. Стоимость с вас, ждем предложений.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Тематика — мобильные телефоны BlackBerry. Сайт на wordpress. BlackBerry.ua Суть работы — я даю источники, вы переводите и публикуете на сайте. Важно - утром даю задание, в течение дня нужно разместить. Обязательно title и description (считаются при оплате), а ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Вот страничка: http://item.rakuten.co.jp/hc7/c/0000001704/ Нужен перевод каждого насоса на этой странице и внутри каждого товара (его описание и подробности по нему, условия доставки переводить не нужно).

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    нужно перевести инструкцию по технике безопасности с русского на английский примерно 30 страниц.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Компании занимающейся переводами документов на постоянную удаленную работу требуется переводчик, владеющий несколькими языками, интересуют языки: грузинский, армянский, азербайджанский, казахский, киргизский, таджикский, узбекский, и другие языки. На данный момент есть заказ на перевод с грузинского на ...

    Переводы23 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • На долгосрочный проект требуются переводчики со следующих языков: - сербский - хорватский - македонский - словенский - боснийский - болгарский - венгерский для работы с 9 до 11 часов утра по московскому времени с понедельника по пятницу (перевод публикаций в СМИ с указанных ...

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $60

    Необходим перевод 11,5 стр. технической документации строительных материалов (грунтовки, шпаклевки). Документы -- 3 паспорта безопасности (тексты практически одинаковые), 3 общих описания материалов. Необходим срочный ответ.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад