Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются услуги по переводу переписки с английского на русский, и обратно. Объемы небольшие, но переводить нужно быстро. Также требуется перевести на английский описание инвестиционного проекта (порядка 4-х листов).

Цены и условия пожалуйста оставляйте здесь. Просьба писать только тех, кто может быть доступен on-line на протяжении рабочего дня. Предпочтение Киевлянам или с других городов Украины.

11 лет назад
Kidinov_S
Сергей 
45 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется переводчик на румынский. Небольшая работа - помощь в ведении емайл переписки с Румынами на тему бухгалтерии. Сложностей не ожидается. Если нет Русско - Румынского переводчика, то пойдет и Болгарско - Румынский, или Англо - Румынский.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Направление перевода: английский-русский Тематика: судоходная, навигация. Объем - 80 страниц, есть возможность деления на трех исполнителей. Срок выполнения: четверг, 24 января, 14:00 МСК Ставка: 9 долл за страницу Срок оплаты: через 30 дней после сдачи ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • требования: - высшее филолог. образование (переводчик) - английский, в т.ч. американский англ, обязательно живая современная лексика - 2-й язык желательно испанский - хорошее знание реалий США и Европы - опыт общения в соц.сетях, на форумах, в блогплатформах задачи: - подбирать площадки ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад