Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые коллеги!

СРОЧНО требуется 2 переводчика французского языка для УСТНОЙ и ПИСЬМЕННОЙ РАБОТЫ на территории завода-судостроителя В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Период работы: *полный рабочий день ( с 7-20 до 16-15) в течение 1 года,* начиная с 18 января 2010 года. (в особых случаях раб. день готовы сдвинуть на час позже). Есть испытательный срок.

Все нюансы кроме зп оговариваются лично с работодателем. Пожалуйста, ориентируйтесь на оклад в 40 тыс. + Ваши пожелания. Сейчас нам необходимо собрать информацию о потенциальных желающих переводчиках и предоставить ее заказчику.

Ответ необходимо дать как можно СРОЧНО 14 ЯНВАРЯ.

Тематика - судостроение и смежные области. Устный перевод - на подводных лодках в доках предприятия.

Работа интересная, перспективная. Работодатель обеспечивает условия максимально подходящие даже для начинающего переводчика: французские партнеры неплохо говорят по-русски и всегда помогут разобраться в сложных терминах. Главное: ОСНОВНОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ПЕРЕВОДЧИК В ТЕЧЕНИЕ 1 МЕС. БУДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ОБУЧЕНИЕ В СЛУЧАЕ НЕЗНАКОМОЙ ТЕРМИНОЛОГИИ И ПОМОЩЬ В ОСВОЕНИИ. Поэтому мы ищем даже не судостроителей, а общих техников-переводчиков. Через месяц штатный переводчик уезжает вместе с француз. партнерами и Вы остаетесь самостоятельными переводчиками на предприятии.

Для тех, кто заинтересован в быстром бесплатном освоении новой тематики (судостроение) - очень интересная возможность!

Если есть заинтересованность - можно сразу нам звонить! Можно мне на мобильный: 8-905-225-74-71 (после 13 час.), до 13 час. - можно в офис: АТЛАНТИС центр переводов, тел: 540-75-64, 740-74-57

При обсуждении оклада мы ОТТАЛКИВАЕМСЯ ОТ ВАШИХ РАСЦЕНОК!

Также если у Вас на "примете" есть знакомые переводчики, кот. может быть интересно предложение - просим дать их координаты, либо переслать это письмо.

В крайнем случае, можно ответить до завтра.

Заранее благодарны!

14 лет назад
atlantis-centre
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад