Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть товар, нужно выяснить у китайского продавца, какой внутренний диаметр в миллиметрах.

8 лет назад
alat
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
robisch
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Была
3 года назад
8 лет назад
$5
1 день
Спасибо Екатерине за помощь - все четко, по делу, оперативно. Рекомендую!
Спасибо за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Текст на английском, исторического характера, объём - 28 страниц. Необходимо задать на русском 2/3 вопроса к тексту. Или же сделать 5 тэгов по тексту.  Либо 3/5 критич.замечаний.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $3

    Есть инструкция к товару на английском языке всего 2,5 ст. текста не много (чуть больше 4000 сим.) Нужно проверить грамматические ошибки и если есть некорректные фразы, то заменить.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно перевести техническую документацию с английского на русский - 300 листов. От Вас - строгое соблюдение конфиденциальности, быстрый и четкий перевод. Срок - 3 недели. Пишите цену за 1800зсп Жду предложений!

    Переводы33 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Необходимо быстро и качественно перевести на англ. яз деловое письмо (предложение о сотрудничестве).  Всего порядка 900 знаков с пробелами.  Технических или др сложнопереводимых слов нет.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $66

    Задача: Перевод новостей строительных тематики с английского на русский. Для сайта www.stroysmi.ru 30 руб за 1000 знаков, 5000 символов в день, т.е. 3-5 новостей, 150 000 символов в месяц Предоставляется список сайтов, с которых исполнитель сам выбирает новости ...

    Переводы24 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть сайт по написанию работ для студентов: рефераты, ессе, диссертации т.д., нужно зарегестрировать аккаунты в 10 сервисах (закладки, микроблоги). Регистрация стандартная, нужно внести данные, поставить аватарку внести урл. Пример регистрации к каждому сайту присутствует, вам ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется составить карточи товара с 3-5 фото и размещением на сайте Тематика: Kniting&SewingТекст у товара небольшой - 200-300 знаков, берете за основу описание на англ языке.Скайп желателен.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    8 лет назад