Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пару месяцев назад был создан и запущен проект на Wizard.Sape для новостного сайта с контентом на двух языках (русский и украинский). В т.ч. создали семантическое ядро, расчитали максимальный оптимальный бюджет, количество запросов и все остальное, что можно сделать в Wizard.Sape не на «автомате», а своими руками.

Однако потом была потеряна связь со специалистом, создавшим проект. В связи с этим остались нерешенными проблемы, которые всплыли уже после запуска проекта.

1. Самая большая проблема это размер бюджета. Мы договаривались и планировали бюджет одного размера (который специалист назвал максимальным из оптимального диапазона), но потом оказалось что бюджет "внезапно" получился еще в полтора раза больше. Поэтому когда суточные траты достигли запланированного ранее размера пришлось отключить в настройках закупку новых ссылок. Теоретически мы могли бы тратить и в полтора раза больше, но нам нужно быть уверенными, что это будут оправданные траты, не выходящие за рамки адекватного КПД. Короче говоря надо что бы новый специалист посмотрел наш бюджет, и откорректировал его таким образом, что бы он был наиболее эффективным, и мы могли наконец включить в настройках закупку новых ссылок.

2. Накопилось немало сообщений в разделе "Ошибки и извещения", некоторые из которых являются серьезными, например "Необходимо увеличить бюджет", "Страницы нет в индексе" и т.д. Это все нужно посмотреть и решить.

3. Нужно провести полный независимый аудит проекта в целом, по результатам которого устранить все недочеты, при необходимости переделать и доработать проект, что бы он давал хорошие результаты. Многие проблемы и недоработки могли остаться незамеченными и нами, и роботом Wizard.Sape. Их нужно найти и решить.

9 лет назад
wp-login71
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
margal
30 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
9 лет назад
$30
2 дня
Все хорошо. Рекомендую.
Отличный заказчик, всем рекомендую! Сотрудничеством доволен