Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Порталу онлайн фильмов требуется продвижение по трафику, далее будем работать по выводу сильных ключей в топ.

Данные сайта

Возраст домена: более 3 лет

Регион: РФ

Страниц в яндексе: 1000-1200

Уникальность текста: 50% копи паст

Количество ссылок на сайт: 10000

Количество ссылающихся доменов: 5000

Посещение: 500 ч/сутки

Тематика: фильмы онлайн, просмотр кино кино новинки и пр.

Необходимо поднять целевой поисковой трафик до 2000 ч/ сутки, а также повысить конверсию. Бюджет проекта до 1500 долларов/месяц. Жду Ваших предложений с указанием цены, сроков, методик.

Финансовые данные:

Бюджет: до 1500

Способ оплаты: На выбор исполнителя

11 лет назад
bockko
52 годаМолдова
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Rumiancev_A
Александр 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$1400
30 дней
Хочу выразить большую благодарность Александру за хорошую работу! Очень оперативно и качественно! Указал замечания по сайту и выдал рекомендации по их устранению, проанализировал ссылочное ядро, составил подробный план работ на ближайшие полгода, запустил контекст с высоким CTR, договорился о ротации на крупных тематических ресурсах на партнерских условиях. Результатом является качественный тематический трафик на сайт из поисковиков, который был зафиксированы при помощи системы статистики Google Analytics уже через одну неделю после старта работ. Учитывая положительные показатели и эффективное использование бюджета, в настоящее время мы планируем расширять сотрудничество по ряду направлений.
Спасибо! Рассчитываю на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Уважаемые фрилансеры! Всем доброго времени препровождения! У меня есть сайт Dzenhose.ru, нужна его оптимизация и продвижение. Это мой первый проект. Просьба, откликнувшимся, все подробно расписать по пунктам, что необходимо сделать и как будет проводиться оптимизация и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Уважаемые Фрилансеры, Нужно понять показатели ТИЦ и PR Расчет в грн. - Приват24 Огласите пожалуйста цены на такие услуги --------------------------------------------------------- Подробности в приват.

    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Нужна грамотная ТОЛЬКО ВНУТРЕННЯЯ оптимизация интернет-магазина: проанализировать ключевики, прописать соответственно тайтлы, исправить на нужный текст описания товаров, привести в порядок картру сайта и т.п. Товаров около 30ти. Ключевых слов около 60ти. Жду Ваших предложений, не ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    До марта месяца предполагается провести рекламную кампанию на vk.com с целью формирования ядра лояльной аудитории - поклонников бренда. Нужен специалист, который предложит наиболее эффективный/недорогой набор инструментов привлечения аудитории не с целью нагона траффика, а ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо в течении месяца создавать активность в одной из групп "ВК". Комментировать записи и темы, лайкать, иногда делать релайк по необходимости, привлекать в группу участников. Группа имеет целевой регион. Жду предложений.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Перешли на новый домен и движок. Приходится заново все восстанавливать. продвинуть сайт, только белые способы. привлечь покупателей.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеется типовое объявление: http://spec.drom.ru/srochno-nalichie-v-blagoveshenske-po-rossii-cherez-akkreditiv-16715702.html Разработка метода, системы публикации объявлений на сайтах бесплатных объявлений о продажах: drom.ru , irr.ru, avito.ru, slando.ru , dorus.ru , bestru.ru и подобных. Задача захват максимальной аудитории по России, и ближнему зарубежью.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Создать и продвинуть групу в основных соц.сетях по косметической тематике. Продукция - косметические пластыри (похудение, выведение токсинов), маски для лица. Оптовая и розничная торговля. Сделать дизайн и наполнение группы. (сайт уже создан) Необходимо ведение и поддрежка группы.

    Завершен
    11 лет назад